Новая установка для обслуживания систем  кондиционирования автомобилей от MAHLE

MAHLE Service Solutions представило новинку в линейке установок для сервисного обслуживания кондиционеров ArcticPRO®.

Безопасность, точность и простота использования стали важнейшими факторами во время разработки и производства ACX 255.

Прибор соответствует всем техническим требованиям, предъявляемым рабочей группой по кондиционерам автомобильной ассоциации VDA к оборудованию для кондиционирования типа 1234yf, и уже был одобрен системой сертификации TÜV Rheinland.

Одной из ключевых технических характеристик автоматизированной установки ACX 255 A/C, разработанной для использования как дилерскими, так и независимыми мастерскими, является концепция газоанализатора, созданная инженерами ОВК (отопление, вентиляция и кондиционирование) компании MAHLE.

Преимущества для мастерских: закупочные затраты ниже, сервисные процессы становятся более гибкими и эффективными.

Запатентованным техническим новшеством является масляный фильтр с активной масляной защитой (АМС). В процессе того, как масляный резервуар заполняется, масло обычно поглощает некоторое количество влаги. Это приводит к загрязнению, которое вредит системе ОВК. Чтобы противостоять этому эффекту, инженеры компании MAHLE оборудовали масляный резервуар сменной влагопоглощающей вставкой. Вставка извлекает влагу из воздуха во время процесса заполнения, делая масляный контейнер безопасным и эффективным решением.

Технология E³, основанная на концепции трех модулей, делает обслуживание систем кондиционирования экологичным, экономичным и эффективным - при подключении и отключении установки не происходит выброс дорогостоящего, вредного для окружающей среды хладагента; вместо этого хладагент полностью восстанавливается, что, в свою очередь, экономит затраты.

Еще одной технической особенностью ACX 255 является стандартная встроенная функция дистанционного диагностирования и обслуживания. С помощью онлайн-соединения можно контролировать и отслеживать различные компоненты, диагностировать неисправности и реализовывать обновления программного обеспечения в любое время и в любой точке мира.

  Добавим, что модельный ряд установок ArcticPRO® включает в себя установки базового и профессионального уровня, а также премиум-класса для работы с хладагентом R134a и R1234yf. Среди них установки ACX 120 - R134a, ACX 150 - R134a, ACX 220 - R1234yf, ACX 250 - R1234yf, ArcticPro 200yf – R1234yf.

Все эти наименования уже доступны для продажи в России.

Ссылка на официальный сайт

Поделиться
Другие новости
26.03

На рынке пост-продажного обслуживания сегодня сложилась напряженная ситуация с запчастями для китайских машин. Что бы ее разрядить, компания FEBEST каждый месяц вводит в свой ассортимент новые позиции.

25.03

Новые автокомпоненты для трансмиссии нескольких моделей предложила компания FEBEST в марте.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK