Новинки TENNECO для рынка послепродажного обслуживания

Гоночная трасса ASARI приняла гостей TENNECO

Более 100 продакт-менеджеров компаний-дистрибьюторов Tenneco из 33 стран Европы, Ближнего Востока и Африки (регион EMEA) собрались на автодроме Ascari в Марбелье (Испания), где состоялась закрытая презентация новой линейки продукции, которую компания Tenneco представит в ближайшие месяцы.

Специальный тест-драйв Audi Q3 с амортизаторами OESpectrum позволил участникам оценить комфорт и управляемость автомобиля при прохождении змейки, торможении и объезде препятствия («лосиный тест»). На семинарах использовались самые современные технологии. Презентации с использованием виртуальной и дополненной реальности помогли совершить 360° тур по предприятию G+ компании Tenneco в Гливице (Польша), специализирующемся на производстве амортизаторов для рынка послепродажного обслуживания, а также детально изучить виртуальное шасси и его компоненты.

Более 60 человек приняли участие в закрытой конференции для руководителей компаний ключевых партнеров. Вице-президент и генеральный менеджер Tenneco Europe Aftermarket Брюс Роннинг (Bruce Ronning) и Кэтлин Пачеко (Kathleen Pacheco), вице-президент по стратегии направления «Системы плавности хода» рассказали о стратегии компании Tenneco на рынке послепродажного обслуживания до 2021 года, а пилот Бертран Пиккар (Bertrand Piccard) поделился с гостями опытом достижения невозможного. Бертран Пиккар, швейцарский психиатр и аэронавт, впервые облетел Землю на воздушном шаре в составе экипажа из двух человек, а затем и на самолете Solar Impulse, использующем исключительно солнечную энергию, чтобы привлечь внимание общества к экологичным технологиям.

http://www.monroe-oespectrum.com/ru/

Поделиться
Другие новости
12.04

Клипсы-основной крепежный элемент внутренней обшивки салона и пластиковых деталей в других частях автомобиля.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK