NTN-SNR приглашает на EQUIP AUTO

17 по 21 октября, Париж (Франция), Выставочный центре Экспо Порт-де-Версаль (Paris Expo Porte de Versailles). Нам будет приятно видеть Вас на нашем стенде Е086 (ЗАЛ 1)

Мы считаем, что это станет отличной возможностью представить Вам весь спектр нашей продукции, презентовать актуальные разработки, в том числе гидравлический ролик переменного натяжения последнего поколения для двигательной система “Stop & Start”, который был номинирован на Гран-при в категории «Инновации года».

NTN-SNR также представит 3-ю версию мобильного TechScaN`R, которая позволяет получить доступ к дополнительной технической информации о продукции компании NTN-SNR в любом месте и в любое время, просто сканировав артикул на упаковке.

Также на нашем стенде у Вас будет уникальная возможность принять участие в технических мастер-классах по монтажу и демонтажу нашей продукции.

Вы можете зарезервировать встречу  на нашем стенде  17, 18, 19 октября с директором департамента автомобильных запчастей NTN-SNR Россия, Украина, Грузия, Прибалтика и СНГ, Леонидом Нерезовым

Заявки отправляйте, пожалуйста, на почту leonid.nerezov@ntn-snr.fr

Получить бесплатный входной билет на выставку можно уже сейчас по ссылке https://badge.equipauto.com/en/home.htm?super_code=EXYPZKCH

Мы ждем встречи с Вами на нашем стенде,

Команда NTN-SNR

Поделиться
Другие новости
12.04

Клипсы-основной крепежный элемент внутренней обшивки салона и пластиковых деталей в других частях автомобиля.

05.04

Рады сообщить о том, что японский производитель деталей ходовой части JIKIU стал генеральным партнёром GROUPAUTO Россия в 2024 году.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK