Обновленная линейка «незамерзаек» LIQUI MOLY  Antifrost

Каждый автолюбитель знает, что с наступлением холодов первым делом необходимо менять резину и жидкость в бачке омывателя - поскольку грязное лобовое стекло так же опасно для вождения, как и летняя резина на обледеневшей дороге.

Немецкая компания LIQUI MOLY представляет обновленную линейку «незамерзаек» Antifrost. Продукты серии Antifrost разрабатывались с учетом самых жестких европейских стандартов, поэтому они обеспечат безопасность как для автомобиля, так и для вашего здоровья, поскольку изготавливаются из компонентов, которые применяются даже в пищевой промышленности.

Важным отличием обновленной линейки является совместимость с поликарбонатным стеклом, из которого изготавливаются фары в современных автомобилях. Покупая непонятную «незамерзайку» на обочине, вы рискуете не только навредить здоровью, но и нанести вред фаре, вплоть до её выхода из строя. Поэтому в Германии жидкости для омывания стекол и фар проходят обязательный «тест на поликарбонаты».

В линейке Antifrost найдутся варианты практически для всех климатических условий эксплуатации техники: «-5», «-12», «-15», и так до «-27» градусов с запахами на любой вкус. Стоит отметить и новый тип упаковки «дой-пак», который безопаснее канистр и при падении или другом механическом воздействии не деформируется.

Немецкое качество и высочайший уровень экологичности «незамерзаек» LIQUI MOLY гарантируют максимальный комфорт от вождения в зимних условиях. 

https://liquimoly.ru/cat/spec_judkosti/dlya_omyvatelya/

https://liquimoly.ru/new_products/6071/

Поделиться
Другие новости
29.03

Ассортимент JIKIU на рынке стран ТС в ближайшее время снова пополнится следующими позициями.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK