Osram запускает открытые тренинги по автомобильным источникам света

Компания Osram запускает серию бесплатных тренингов, направленных на обучение техническим аспектам автомобильных источников света и инструментам повышения продаж.

Программа предназначена для дистрибьюторов, розничных продавцов и специалистов сервисных станций, а также всех, кто заинтересован в расширении знаний в этой области.

Тренинги будут проводить технические специалисты и менеджеры по развитию российского представительства Osram. Участники узнают об актуальных тенденциях рынка автомобильных ламп, разберутся в текущем ассортименте ламп и аксессуаров Osram и нюансах применения светодиодных, галогеновых и ксеноновых источников света, научатся отличать оригинальные лампы от подделок и познакомятся с продукцией дочернего бренда NEOLUX, предоставляющего партнерам компании Osram новые возможности для развития бизнеса. Кроме того, на тренингах будут даны практичные инструменты для повышения продаж и формирования лояльности клиентов.

Первые тренинги Osram стартуют в Ростове-на-Дону и Краснодаре уже в марте, их посещение открыто для всех желающих.

До конца года аналогичные тренинги пройдут и в других городах России и СНГ.

Подробная информация о месте проведения и программе тренингов в разделе «Мероприятия»

27Марта 29Марта 

 

Поделиться
Другие новости
26.03

На рынке пост-продажного обслуживания сегодня сложилась напряженная ситуация с запчастями для китайских машин. Что бы ее разрядить, компания FEBEST каждый месяц вводит в свой ассортимент новые позиции.

25.03

Новые автокомпоненты для трансмиссии нескольких моделей предложила компания FEBEST в марте.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK