febi имеет в своем ассортименте более 2300 наименований запасных частей для рулевого управления и подвески с качеством, соответствующим оригинальным компонентам.

febi Truck предлагает дистрибьюторам запасных частей и СТО компоненты для всех грузовых автомобилей, прицепов и автобусов популярных европейских брендов: от поворотных шкворней и V-образных тяг до стоек стабилизатора, от поперечных и продольных рулевых тяг с соответствующими наконечниками до реактивных тяг и насосов гидроусилителя рулевого управления. В линейку также входят различные комплекты, упрощающие и ускоряющие процесс ремонта.

Часть ассортимента изготавливается на собственном производстве bilstein group Engineering. Ежегодно на современных станках с ЧПУ производится около 85 000 поворотных шкворней и ремонтных комплектов. febi является ведущим поставщиком комплектов для ремонта поворотных шкворней на независимом рынке запасных частей и обеспечивает самый большой охват популярных моделей всех европейских производителей («Большая 7»).

Слоган кампании «Оставайтесь в строю» подчеркивает важность компонентов рулевого управления и подвески - для обеспечения безопасности на дороге следует использовать только высококачественные запасные части/

Кроме того, febi предлагает обучение технических специалистов СТО для поддержки эффективности их повседневной работы

Дополнительную информацию о запасных частях febi Truck для рулевого управления и подвески можно найти на сайте https://www.febi.com/ru/gruzovye-avtomobili/rulevoe-upravlenie-i-podveska/  

 

 

Поделиться
Другие новости
26.03

На рынке пост-продажного обслуживания сегодня сложилась напряженная ситуация с запчастями для китайских машин. Что бы ее разрядить, компания FEBEST каждый месяц вводит в свой ассортимент новые позиции.

25.03

Новые автокомпоненты для трансмиссии нескольких моделей предложила компания FEBEST в марте.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK