Осторожно, контрафакт!

Владивостокская таможня предотвратила ввоз на территорию России партии контрафактных автомобильных запчастей Delphi Technologies-распылителей L015PBB предназначенных для ремонта насос-форсунок.

МОСКВА, Россия, 03 Июня 2020 – В регион пытались ввезти партию распылителей L015PBB предназначенных для ремонта насос-форсунок серий A3/1 с номерами по каталогу BEBE4B10002 & BEBE4B10102. Товар был упакован с старую упаковку Delphi с красным овалом и c указанной страной производства Турция. При проведении таможенного контроля были выявлены признаки незаконного использования товарного знака «Delphi Technologies».

Компания Delphi Technologies подтвердила сотрудникам Владивостокской таможне, что не давала разрешения на использование своего товарного знака компании-нарушителю, которая пыталась ввезти товар на территорию Российской Федерации. Более того, производство данной  продукции было прекращено в Турции в 2011 году.

«У потребителей нашей продукции есть отличная возможность избежать всяких неприятностей при ремонте. На территории Таможенного союза у нас существует сеть авторизованных Станций Технического Обслуживания (СТО) Delphi Diesel Centre (DDC). Локатор для поиска этих станций расположен на нашем официальном сайте: https://www.delphiautoparts.com/rus/ru/avtorizovannye-dizelnye-centry-delphi.

Обращение за ремонтом дизельной топливной аппаратуры (ДТА) на станции нашей сети гарантирует использование оригинальных запчастей и технологий при ремонте. Лишь это позволит получить отличный и гарантированный результат при восстановлении ДТА марки Delphi Technologies.

Также обращаю Ваше внимание, что у нас существуют Delphi Service Centre (DSC) и они не способны ремонтировать ДТА, но могут оперативно выявить неисправность и грамотно заменить комплектные детали ДТА, такие как форсунка или насос. Список их тоже есть на нашем сайте https://www.delphiautoparts.com/rus/ru/servisnaa-set » прокомментировал Роман  Георгиевич Семенов, инженер технической поддержки Delphi Technologies.

Контрафакт в последние десятилетия остается серьезной проблемой, затрагивая интересы и бизнеса, и безопасности общества. Объединив усилия общественности, производителей автозапчастей и их дистрибьюторов, а также  государства, мы сможем выработать наиболее эффективные методы борьбы с подделкой компонентов для автомобилей.

Поделиться
Другие новости
26.03

На рынке пост-продажного обслуживания сегодня сложилась напряженная ситуация с запчастями для китайских машин. Что бы ее разрядить, компания FEBEST каждый месяц вводит в свой ассортимент новые позиции.

25.03

Новые автокомпоненты для трансмиссии нескольких моделей предложила компания FEBEST в марте.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK