ПРИЛОЖЕНИЕ С КАТАЛОГОМ GATES ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ

Компания Gates стремится не просто соответствовать потребностям рынка, а предвосхищать их. Поэтому мы не только создаем самые инновационные запчасти, но и предоставляем нашим клиентам передовые цифровые решения. В 2018 году мы полностью переработали наш онлайн-каталог, а в 2019 году реализовали электронные инструкции по установке, вебинары по технической поддержке, а также инструмент Kit Finder. Сегодня мы с гордостью представляем приложение «Каталог запчастей Gates», которое уже доступно для загрузки. Gates предлагает самый широкий ассортимент продукции на рынке послепродажного обслуживания, а с новым приложением онлайн-доступ к нашим продуктам станет еще проще и быстрее.

УДОБНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ СМАРТФОНОВ И ПЛАНШЕТОВ

Доступ к нашему каталогу стал проще благодаря бесплатному приложению для смартфонов и планшетов. Одной из его самых удобных функций является функция поиска. Приложение помогает найти нужные запчасти среди всего спектра продукции Gates с помощью тщательно подобранных параметров. Ничего вводить самостоятельно не требуется: просто выберите нужные параметры из списка, и готово!

ЧЕТЫРЕ УНИКАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ ПРИЛОЖЕНИЯ

Приложение «Каталог запчастей Gates» — это не просто точная копия каталога. В нем реализованы четыре полезные и совершенно уникальные функции, которые недоступны в каталоге. Расскажем о них подробнее.

1. СКАНЕР ШТРИХКОДОВ

Прежде всего, в приложении реализована такая полезная функция, как сканирование штрихкодов. Отсканируйте штрихкод продукта Gates с помощью мобильного устройства, и получите всю необходимую информацию: от изображений запчастей в упаковке до данных по их применяемости, технических рекомендаций и технических бюллетеней. Сканер штрихкодов сэкономит драгоценное время и автомеханикам, и дистрибьюторам. 

2. ВОЗМОЖНОСТИ РАСШИРЕННОГО ПОИСКА

Пользователям доступен поиск по размерам и характеристикам ремней, роликов и шлангов независимо от их применяемости. Например, если вам нужен ремень с шестью ребрами и длиной около 1010 мм, приложение «Каталог запчастей Gates» сформирует список продуктов, которые либо полностью отвечают указанным параметрам, либо близки к ним. Несмотря на то, что мы рекомендуем выполнять поиск по применяемости или номеру ОЕ, эта функция будет полезной, если вы не уверены какой размер ремня требуется для конкретной задачи или выполняете подбор ремня исходя из размера того, который был установлен ранее. Она также пригодится для поиска роликов или универсальных шлангов: воздушных, топливных или шлангов системы охлаждения.

3. ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ И ПОДБОРА

Если вас заинтересовали два продукта, но вы не уверены, чем они отличаются, — сравните их в приложении. Благодаря функции сравнения вы можете узнать, что, например, ремень A сделан из резины HNBR, а ремень B — из резины EPDM (это лишь один из параметров, которые могут различаться у похожих ремней). Кроме того, при сравнении ремкомплектов пригодится функция, которая позволяет составить список деталей, используемых в этих комплектах, и сравнить их параметры.

4. ИСТОРИЯ ПОИСКОВЫХ ЗАПРОСОВ

И наконец, приложение автоматически сохраняет историю поисковых запросов, чтобы вы могли легко и быстро найти информацию о наиболее популярных моделях. Более того, если вы выполняете установку самостоятельно и работаете только с одной машиной, вам больше не придется каждый раз вводить марку, модель, двигатель, дату производства и прочие технические параметры при заказе запчастей. Теперь вы можете просто посмотреть историю поисковых запросов и сразу найти там нужную информацию.

Поделиться
Другие новости
29.03

Ассортимент JIKIU на рынке стран ТС в ближайшее время снова пополнится следующими позициями.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK