Рычаги рулевого управления

Рычаги рулевого управления, как часть системы рулевого управления легковых автомобилей и легких коммерческих автомобилей является важным компонентом, выполняющим функцию оптимальной передачи рулевого движения на колеса. Рычаги рулевого управления LEMFÖRDER - это прочные, надежные и долговечные изделия.

Узнать подробнее >

Больше комфорта - меньше расхода топлива

Гидротрансформаторы SACHS для легковых автомобилей также могут быть оснащены новым двойным торсионным демпфером TwinTD. Эта усовершенствованная система демпфирования сводит к минимуму крутильные колебания, которые все чаще возникают в современных автомобилях с малым рабочим объемом двигателя и высоким крутящим моментом даже на низких скоростях.

 

Подробнее >

Амортизаторы для легких коммерческих автомобилей

Амортизаторы SACHS для легких коммерческих автомобилей обеспечивают оптимальное демпфирование, устойчивость на дороге и в поворотах. Данные амортизаторы отличаются высокой производительностью, так как в них используются новейшие разработки в области конструкции клапанных механизмов, именно поэтому, они идеально подходят для фургонов, прицепов и пикапов.

 

Подробнее >

Новая упаковка - неизменное качество

Упаковка 2-точечного рычага TRW теперь заменена на пластиковый перерабатываемый пакет вместо красной коробки TRW. Это дает возможность размещать больше продуктов на поддоне и не вредит экологии. Сам товар остается неизменным.

 

Перейти к каталогу >

Новый продукт - двухкомпонентные тормозные диски для Mercedes-Benz

ZF Aftermarket рад сообщить, что двухкомпонентные тормозные диски теперь доступны для популярных моделей Mercedes-Benz C- и E-Class (а также S-Class и GLC, которые появятся в 2021 году).

Подробнее >

Поделиться
Другие новости
12.04

Клипсы-основной крепежный элемент внутренней обшивки салона и пластиковых деталей в других частях автомобиля.

05.04

Рады сообщить о том, что японский производитель деталей ходовой части JIKIU стал генеральным партнёром GROUPAUTO Россия в 2024 году.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK