Как реагирует транспортное средство на неровности дороги, торможение и объездные маневры? Это во многом зависит от качества резинометаллических деталей, устанавливаемых между отдельными компонентами подвески. Узлы и детали торговой марки LEMFÖRDER с качеством поставщика в серию обеспечивают оптимальную управляемость и курсовую устойчивость во время движения, а также снижают уровень шума в автомобиле.

Резинометаллические детали LEMFÖRDER

Как реагирует транспортное средство на неровности дороги, торможение и объездные маневры? Это во многом зависит от качества резинометаллических деталей, устанавливаемых между отдельными компонентами подвески. Узлы и детали торговой марки LEMFÖRDER с качеством поставщика в серию обеспечивают оптимальную управляемость и курсовую устойчивость во время движения, а также снижают уровень шума в автомобиле.

В зависимости от модели, в одном легковом автомобиле может использоваться до 15 резинометаллических деталей. Именно поэтому ZF Aftermarket предлагает широкий ассортимент деталей LEMFÖRDER в данной торговой группе, в том числе, и на популярные модели корейских автомобилей.

 

Модели: HYUNDAI ix35 / HYUNDAI I30/ HYUNDAI Santa Fe III / KIA Sorento II /

KIA Sportage / KIA Ceed и т.д.

Поделиться
Другие новости
26.03

На рынке пост-продажного обслуживания сегодня сложилась напряженная ситуация с запчастями для китайских машин. Что бы ее разрядить, компания FEBEST каждый месяц вводит в свой ассортимент новые позиции.

25.03

Новые автокомпоненты для трансмиссии нескольких моделей предложила компания FEBEST в марте.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK