Сервис по подбору запчастей

  Безошибочный поиск нужной детали

От правильного подбора запчастей для Вашего автомобиля зависит то, насколько комфортным и безопасным будет путешествие. 
И если раньше с этой задачей могли справиться лишь квалифицированные сотрудники автосервисов и магазинов автозапчастей, то теперь эта задача стала гораздо проще.

LYNXauto представляет вашему вниманию удобный сервис по подбору запчастей – обновленный онлайн каталог – lynxauto.info. Теперь каталог стал еще лучше и удобнее для пользователей. Расширен функционал поискового запроса: добавлена функция поиска по модели автомобиля, возможен контекстный поиск. С его помощью вы быстро и безошибочно сможете найти интересующую запчаcть LYNXauto, посмотреть её описание, фото, чертеж, номера аналогов, в том числе оригинальные номера.

Ещё одной удобной отличительной особенностью данного каталога является возможность подбора запчастей по параметрам. В частности, появился удобный и наглядный визуальный подбор автомобильных ламп и щеток стеклоочистителей. Всеми преимуществами онлайн каталога LYNXauto вы также сможете воспользоваться и на ваших мобильных устройствах.

Поделиться
Другие новости
12.04

Клипсы-основной крепежный элемент внутренней обшивки салона и пластиковых деталей в других частях автомобиля.

05.04

Рады сообщить о том, что японский производитель деталей ходовой части JIKIU стал генеральным партнёром GROUPAUTO Россия в 2024 году.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK