ШЛАНГИ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ от GATES

Конструкция двигателей становится все более сложной, как и конструкция шлангов для них. Cовременные модульные шланги с разветвителями предназначены для подачи охлаждающей жидкости к различному оборудованию в подкапотном пространстве и, как правило, предоставляются в виде готовых конструкций монтированными зажимами и соединителями.

Если нужно заменить шланг, выбирайте GATES. Мы проектируем, производим и поставляем широкий ассортимент традиционных и модульных шлангов для системы охлаждения, которые ни в чем не уступают оригинальным. Кроме того, мы предоставляем комплексное решение – все наши модульные шланги поставляются с зажимами и соединителями, точно соответствующими оригинальным запчастям, чтобы обеспечить простую, герметичную установку.

БЕСКОМПРОМИССНОЕ КАЧЕСТВО И НАДЕЖНОСТЬ

GATES – ведущая компания по производству высокотехнологичной автомобильной продукции, у которой более 30 лет опыта в производстве шлангов, что позволяет ей полностью контролировать процесс производства и качество изделий. Каждый шланг GATES соответствует оригинальным запчастям по форме, конструкции и функциональности.

Наш широчайший ассортимент включает шланги практически для всех европейских автомобилей.

 

 

Поделиться
Другие новости
12.04

Клипсы-основной крепежный элемент внутренней обшивки салона и пластиковых деталей в других частях автомобиля.

05.04

Рады сообщить о том, что японский производитель деталей ходовой части JIKIU стал генеральным партнёром GROUPAUTO Россия в 2024 году.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK