Sidem – надежность и безопасность

Предложение SIDEM по количеству деталей, согласно рыночным данным, является самым широким в области ассортимента деталей подвески и рулевого управления для автомобилей, производимых в Европе.

Сегодня все знают, что автомобильная промышленность и качество идут рука об руку. Это правило также распространяется на компанию Sidem и сопровождает ее с момента ее основания, и за последние 40 лет - когда ответственность за бренд перешла к Walter Verfaillie и его дочери Gwen Verfaillie – сталo оно основным элементом философии европейского производителя. Для компании, которая имеет в своем предложении около 8500 компонентов системы подвески и рулевого управления других вариантов нет.


До 2018 года SIDEM производил 6 главных групп товаров. Это были: шаровые опоры, стойки стабилизаторов, наконечники рулевой тяги, рычаги подвески, сайлентблоки и рулевые тяги. В марте текущего года SIDEM ввел новую для себя группу – опоры стоек амортизаторов. Благодаря этому, в очередной раз SIDEM доказал не только, что имеет способности, технологические и производственные мощности для внедрения новых элементов, но также подтвердил, что заботится о своих торговых партнерах, которым обеспечивает, таким образом, возможность предоставления все более широкого ассортимента товаров высокого качества конечному потребителю.

Преимущество SIDEM еще в том, что фирма производит свои товары только на заводах, расположенных в Европе. До недавнего времени производства располагались в Венгрии и Румынии. В настоящее время все ресурсы и производственные мощности перенесены в Румынию. В целом в фирме на данный момент работает около 300 специалистов.


О высоком качестве товаров SIDEM говорят многочисленные, необходимые в этой отрасли сертификаты. Начиная от сертификата ISO, заканчивая сертификатом представителей производителей автомобилей IATF. Все сертификаты подтверждены многочисленными проверками экспертов. Очень важным фактом является то, что SIDEM также поставляет запчасти непосредственно для производителей автомобилей.

Доказательством качества также является низкое количество претензий, предъявляемых потребителями. Возврат по гарантии на товар составляет лишь небольшой процент всех изготовленных и отгруженных клиентам товаров.

Неотъемлемой частью работы SIDEM является постоянное отслеживание ситуации и изменений на рынке, которое повышает эффективность деятельности компании, о чем свидетельствует тот факт, что SIDEM имеет несколько патентов, подтверждающих эти слова. Последним примером является внедрение в производство шаровой опоры, для Daciа Logan и Тhalia, со специальным кольцом, обеспечивающим неподвижность работы элементов после замены в мастерской.

Все это было бы невозможно, если бы не было опыта компании, ее сотрудников, а также самого современного оборудования на заводе в Румынии. А это, прежде всего, современные станки с цифровым управлением, гарантирующие высокое качество изготовления, соответствующее качеству оригинальной продукции. Сопровождают их машины-роботы, не только исключающие человеческий фактор, но повышающие производительность и снижающие стоимость изделия. Завод также располагает собственной линией порошковой покраски, благодаря которой мы имеем 100% уверенность в полной защите изделий от коррозии. Кроме этого отделом контроля качества систематически проводятся соляные испытания. Соляные тесты не являются единственными, которые проводятся в SIDEM. Каждая произведенная деталь регулярно проходит тест на безопасность для водителя.


Инновации и постоянное улучшение конструкции является важным фактором, характерным для фирмы SIDEM. Активно работающий отдел дизайнеров устанавливает задачи, связанные с внедрением новых элементов, а после глубокого и детального анализа возможностей, инженерно-технический отдел, включая самые современные устройства, подготавливает новые проекты к производству в кратчайшие сроки. Статистически SIDEM выпускает на рынок от нескольких десятков до нескольких сотен новых продуктов в год. На данный момент в каталоге компании находится около 9 тысяч наименований, доступных в любое время. Продукция SIDEM покрывает 95% спроса на запчасти для автомобилей, произведенных в Европе. Также производимые SIDEM изделия подходят для транспортных средств, произведенных в Азии и на других континентах. Около 51% продукции продается в Западной Европе, 40% в Центральной и Восточной Европе. В планах SIDEM является постоянное увеличение присутствия на доминирующих рынках, а также расширение своего присутствия в остальной части мира.

Поделиться
Другие новости
12.04

Клипсы-основной крепежный элемент внутренней обшивки салона и пластиковых деталей в других частях автомобиля.

05.04

Рады сообщить о том, что японский производитель деталей ходовой части JIKIU стал генеральным партнёром GROUPAUTO Россия в 2024 году.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK