У ксенона Neolux появилась официальная гарантия производителя

Компания Osram с 1 сентября 2018 вводит гарантию на ксеноновые лампы своего дочернего бренда Neolux, официально поставляемые на территорию России и стран таможенного союза – она будет составлять 1 год с момента покупки.

В подтверждение гарантийных обязательств производителя на упаковке с ксеноновыми лампами Neolux появится соответствующая наклейка – как дополнительное обозначение установленного гарантийного срока. Достаточно будет сдать неисправную лампу в магазин вместе с товарным чеком, выданным при ее покупке. При возникновении любых вопросов можно отправить запрос на электронный адрес contact-ru@neolux-lighting.com.

Лампы Neolux выпускаются на мощностях компании Osram в Германии и предназначены для водителей, ищущих хорошее качество по доступной цене. Производитель стал первым и единственным, кто установил гарантию в 1 год на ксеноновые лампы бюджетного ценового сегмента. Этот шаг обусловлен уверенностью компании в качестве продукции своего суббренда, которая проходит тщательный контроль качества и отвечает всем европейским стандартам.

Ксеноновые лампы Neolux для фар головного света характеризуются особенно длительным сроком службы, ярким и равномерным светом (цветовая температура достигает 4200К), максимально приближенным к естественному дневному. Результат – отсутствие усталости для глаз водителя и отличная видимость дорожного полотна даже в плохую погоду. В настоящее время линейка Neolux Xenon включает самые популярные типы ламп – D1, D2, D3 и D4. Необходимо отметить, что ксеноновые лампы рекомендуются к замене специалистами, имеющими соответствующую квалификацию.

О КОМПАНИИ OSRAM

OSRAM – один из ведущих мировых производителей систем освещения с более чем 110-летней историей. Штаб-квартира компании находится в г. Мюнхене, Германия. Ассортимент продукции включает передовые решения, основанные на полупроводниковых технологиях. К ним относятся, например, системы с инфракрасным и лазерным светом, которые находят применение в самых разных областях, в том числе в виртуальной реальности, мобильных телефонах, автономных транспортных средствах и в интеллектуальном освещении зданий и городских пространств. В сфере автомобильного освещения компания — признанный технологический и рыночный лидер мирового масштаба. Штат OSRAM превышает 26400 сотрудников по всему миру, выручка в отчетном финансовом 2017 году (закончился 30 сентября) составила более 4,1 млрд евро. Компания зарегистрирована на фондовых биржах г. Франкфурта и г. Мюнхена (ISIN: DE000LED4000; WKN: LED400; 

Более подробная информация представлена на сайте www.osram.ru

Поделиться
Другие новости
12.04

Клипсы-основной крепежный элемент внутренней обшивки салона и пластиковых деталей в других частях автомобиля.

05.04

Рады сообщить о том, что японский производитель деталей ходовой части JIKIU стал генеральным партнёром GROUPAUTO Россия в 2024 году.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK