Удобно и доступно - Технический бюллетень на смартфоне!

Сканируйте QR-код камерой Вашего смартфона и технический бюллетень будет загружен в формате PDF.

В некоторых случаях для правильной установки определённых пружин требуется дополнительная техническая информация. Такая информация содержится в технических бюллетенях, которые доступны для скачивания на сайте www.lesjofors.ru  в разделе – Техническая информация. При этом пользователь может не знать, требуется ли технический бюллетень к данному конкретному случаю или нет. Но теперь установка пружин и рессор Lesjöfors стала ещё удобнее! В помощь автолюбителям и СТО компания Lesjöfors начала размещать метки с QR-кодами, связанные напрямую с техническими бюллетенями.

Всё просто! Если на этикетке на коробке пружины содержится QR-код рядом со значком гаечного ключа, то это означает, что для правильной установки данной пружины требуется дополнительная техническая информация, которая содержится в соответствующем техническом бюллетене.  Сканируйте QR-код камерой Вашего смартфона и технический бюллетень будет загружен в формате PDF.

Один из примеров - замена передних винтовых пружин на Volvo S40 и V40. Неправильный монтаж может привести к изгибу пружины и выходу ее из стандартного положения с последующим задеванием кузова. Технический бюллетень Lesjöfors разъясняет, каким образом должна быть установлена пружина, и отображает соответствующую диаграмму.

Каждый технический бюллетень доступен на русском, английском или немецком языке.

Поделиться
Другие новости
26.03

На рынке пост-продажного обслуживания сегодня сложилась напряженная ситуация с запчастями для китайских машин. Что бы ее разрядить, компания FEBEST каждый месяц вводит в свой ассортимент новые позиции.

25.03

Новые автокомпоненты для трансмиссии нескольких моделей предложила компания FEBEST в марте.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK