В Китае состоялась премьера электрического кроссовера Arcfox α-T

Технология блока управления зарядом (Charge Control Unit - CCU) Delphi Technologies вот-вот попадёт в дилерские салоны, как и новый электромобиль китайского автопроизводителя BAIC, Arcfox α-T.

Китай, Июнь 2020 –Новый электрический кроссовер BAIC International, Arcfox α-T, появился в китайских салонах. Модель использует технологию Delphi Technologies для блока управления зарядкой (CCU), которая предлагает быструю зарядку в дополнение к расширенным диагностическим возможностям, что делают процесс более безопасным и надежным.


Блок управления зарядкой Delphi Technologies способствует этой цели, предоставляя не только быструю зарядку, но и расширенные диагностические возможности, которые делают процесс зарядки более безопасным и надёжным. Уникальные функции включают мониторинг порта зарядки и диагностики неисправностей, которые предназначены для немедленного оповещения водителей о потенциальных опасностях.

Он спроектирован так, чтобы его можно было адаптировать для работы практически с любой зарядной станцией по всему миру. Возможность расширенной связи с энергоносителями также позволяет подключаться к «умным» станциям, которые электронно контролируются поставщиками энергии.

Arcfox α -T может похвастаться запасом хода в 653 километра и безупречным вождение класса люкс, кроссовер уже доступен для предварительного заказа, поставки начнутся в августе.

Поделиться
Другие новости
26.03

На рынке пост-продажного обслуживания сегодня сложилась напряженная ситуация с запчастями для китайских машин. Что бы ее разрядить, компания FEBEST каждый месяц вводит в свой ассортимент новые позиции.

25.03

Новые автокомпоненты для трансмиссии нескольких моделей предложила компания FEBEST в марте.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK