Запуск технических вебинаров Gates для более эффективной поддержки автомехаников

Подборка вебинаров расширяет спектр услуг технической поддержки, доступных дистрибьюторам компании Gates, а также магазинам и СТО

Компания Gates, ведущий мировой поставщик специализированных гидравлических и механических систем передачи мощности, расширяет спектр услуг технической поддержки, предоставляемых дистрибьюторам, а также магазинам и СТО, и запускает вебинары на онлайн-ресурсе GatesTechZone — авторитетном веб-сайте компании, где размещается экспертная техническая информация.
Отражая неуклонное стремление компании Gates обеспечить поддержку розничных магазинов, а также СТО и гарантировать, что автомеханики остаются в курсе инноваций и разработок новой продукции, технические вебинары дополнят уже существующий на GatesTechZone контент, который включает технические советы, видеоролики, а также раздел, посвященный диагностике проблем.
«Новые технические вебинары, доступные на GatesTechZone, позволяют нашей компании делиться еще более важной и полезной технической информацией с еще большим количеством пользователей», — отмечает Сэм Де Уин, менеджер отдела технической поддержки и технических данных подразделения продаж и маркетинга автомобильных запчастей компании Gates в регионе EMEA. Он продолжает: «Добавление вебинаров в портфель обучающих материалов Gates не только позволит нашим дистрибьюторам, независимым СТО и магазинам предлагать больший спектр технических услуг, но также поможет устранить распространенные ошибки при установке и уменьшить количество рекламаций».
 

Информация о вебинарах
В первой подборке вебинаров будут затронуты вопросы, касающиеся широкого спектра предметных областей и проблем установки, обусловленных региональными особенностями, а именно: установка и диагностика неисправностей водяных помп, модульные патрубки, эволюция системы охлаждения, ремни и инструменты Stretch Fit® и, конечно, система ременного привода вспомогательных агрегатов, а также система ременного привода ГРМ. В зависимости от потребностей конкретного региона содержание и темы вебинаров могут различаться. Длительность одного вебинара составит от 30 до 90 минут. Трансляция будет проходить на английском, немецком, русском и турецком языках. Трансляции на голландском, французском и испанском языках будут доступны позднее.
Чтобы ознакомиться с расписанием и зарегистрироваться для участия в интересующих вас вебинарах, зайдите на сайт GatesTechZone.
В ходе вебинаров слушатели смогут задать вопросы и даже предложить темы для будущих вебинаров с помощью функции чата.

Поделиться
Другие новости
12.04

Клипсы-основной крепежный элемент внутренней обшивки салона и пластиковых деталей в других частях автомобиля.

05.04

Рады сообщить о том, что японский производитель деталей ходовой части JIKIU стал генеральным партнёром GROUPAUTO Россия в 2024 году.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK