Зарабатывай c KYB и получай призы!

В преддверии старта очередной волны программы лояльности KYB PROMO компания KYB приглашает к участию всех желающих

Зарабатывай c KYB и получай призы!

Программа лояльности KYB PROMO специально разработана для партнеров KYB и направлена на выстраивание максимально взаимовыгодного и комфортного сотрудничества. Программа была запущена 1 апреля 2018 года и за прошедший период уже привлекла более 5000 участников — категорийных и сейлз-менеджеров официальных дистрибьюторов, а также представителей СТО и розничных магазинов.

Коротко о механике KYB PROMO. Необходимо приобретать продукцию KYB у официальных дистрибьюторов и регистрировать сделки на сайте promo.kyb.ru. За каждый артикул KYB вы будете получать баллы, которые сможете обменять на призы. Стоит отметить, что с момента старта программы ее участникам было вручено более 15 000 призов, а 16 участникам первой волны KYB PROMO удалось выиграть главный приз — поездку в Чехию и экскурсию на местный завод KYB. А в рамках текущего, второго этапа было разыграно 14 сертификатов на туристические поездки.

Очередная, третья волна программы KYB PROMO будет запущена в марте. А это значит, что все желающие смогут принять в ней участие, получить множество призов, а также попытаться выиграть поездку в Чехию. Если вы еще не являетесь участником программы KYB PROMO — обязательно присоединяйтесь. Это отличный шанс поближе познакомиться с компанией KYB!

Подробную информацию о программе KYB PROMO можно найти здесь: http://promo.kyb.ru/

Поделиться
Другие новости
26.03

На рынке пост-продажного обслуживания сегодня сложилась напряженная ситуация с запчастями для китайских машин. Что бы ее разрядить, компания FEBEST каждый месяц вводит в свой ассортимент новые позиции.

25.03

Новые автокомпоненты для трансмиссии нескольких моделей предложила компания FEBEST в марте.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK