Уважаемые партнеры!

Даже в непростых условиях распространения COVID-19 Hella остается с Вами!

Здоровье и безопасность каждого участника нашей большой команды стоит во главе нашей деятельности.

Несмотря на отмену многих запланированных мероприятий, изменение регламента работы некоторых наших предприятий и перевод большого количества сотрудников на удаленный режим работы, Hella остается на рынке и продолжает производство и продажу передовых автомобильных компонентов, применимых к мировому автопарку. При этом, в каждом подразделении компании предприняты всевозможные меры безопасности, чтобы сохранить здоровье наших сотрудников в условиях распространения короновирусной инфекции.

Сегодня мы делаем все, чтобы текущая ситуация не превратилась в непреодолимый барьер, который может помешать автовладельцам чувствовать себя комфортно и безопасно в своих автомобилях. Мы быстро адаптировались к текущим условиям и продолжаем добросовестно и четко выполнять свои обязательства перед клиентами, своевременно производим отгрузки и следим за наличием наших товаров на складе, чтобы ни один участник рынка автокомпонентов не почувствовал негативные последствия сегодняшней ситуации.

Мы верим, что мир скоро справится с вирусом и мы все вернемся к привычному образу жизни.

Мы хотим, чтобы Вы знали: Hella всегда с Вами!

 

Поделиться
Другие новости
12.04

Клипсы-основной крепежный элемент внутренней обшивки салона и пластиковых деталей в других частях автомобиля.

05.04

Рады сообщить о том, что японский производитель деталей ходовой части JIKIU стал генеральным партнёром GROUPAUTO Россия в 2024 году.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK