ZF на промышленной выставке Hanover MESSE 2017: решения для оцифровки промышленных технологий

Использование технологий автомобильной отрасли в области промышленной техники. Промышленные технологии – первое применение облачных сервисов ZF. Сетевые решения для автоматизации сельскохозяйственной и строительной техники

Фридрихсхафен/Ганновер, Германия. Сетевые решения и цифровые технологии способствуют развитию автоматизации. Будущее промышленных технологий связано с системами, которые самостоятельно отслеживают внешнюю среду, реагируют на нее и взаимодействуют друг с другом.

 В качестве поставщика «умных» механических систем ZF представляет на выставке в Ганновере комплексные облачные решения и демонстрирует первые образцы облачных сервисов ZF для ветряных электростанций и канатных дорог.

Популярное в настоящее время понятие «автоматизированные процессы» в промышленном машиностроении подразумевает системы, полностью встроенные в сетевую инфраструктуру и действующие разумно и автономно.

 В фокусе внимания ZF находятся искусственный интеллект и облачные технологии для промышленных машин.

«Наш разнообразный портфель продукции позволяет использовать решения автомобильной отрасли в промышленной технике», – прокомментировал в ходе пресс-конференции ZF, проходившей в рамках выставки Hanover MESSE 2017, Вильгельм Рем, член правления концерна ZF, глава дивизиона «Промышленные технологии».

«Переход на цифровые системы кардинально преобразовывает промышленные технологии, как и все прочие сегменты. Мы приняли этот вызов и активно работаем над развитием автоматизированных процессов. Наши сетевые и «умные» механические системы открывают для нас совершенно новые сферы бизнеса», – заявила Мамата Чамарти, Руководитель отдела цифровых технологий ZF.

ООО «ЦФ Руссия» имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге, технический центр по ремонту и промышленному восстановлению агрегатов ZF в Москве и сервисный центр в Санкт-Петербурге. ООО «ЦФ Руссия» занимается поставками и сопровождением серийного производства (ОЕ), поставками запасных частей (IAM), а также оказывает маркетинговую поддержку своим партнерам.

Более подробная информация для прессы и фотоматериалы размещены на сайте: www.zf.com/press

Поделиться
Другие новости
26.03

На рынке пост-продажного обслуживания сегодня сложилась напряженная ситуация с запчастями для китайских машин. Что бы ее разрядить, компания FEBEST каждый месяц вводит в свой ассортимент новые позиции.

25.03

Новые автокомпоненты для трансмиссии нескольких моделей предложила компания FEBEST в марте.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK