Новости партнера

Вместе с партнерами GROUPAUTO Россия успешно провела масштабную встречу для СТО – 16 мая в гостинице «Онегин» в Екатеринбурге состоялась конференция для собственников, руководителей и сотрудников автосервисов.

В сезоне 2021 команда ROSSKO выступает под парусами новой гоночной яхты модели JPK 11.80 (ранее JPK 10.80), чьи классификационные характеристики позволили экипажу улучшить такие ходовые показатели, как быстроходность, остойчивость (валкость судна) и лавировочные качества яхты. Название теперь тоже новое – ROSSKO RACER.

Яхтенная команда ROSSKO RACER, при спонсорской поддержке GROUPAUTO RUSSIA, а также стратегических партнеров и ключевых поставщиков: BREMBO, DENSO, GATES, KYB, LESJÖFORS, NGK|NTK, NISSHINBO, PHILIPS и VALEO завоевала второе место в прибрежной гонке Yachting Malta Coastal Race, которая стартовала 20 октября 2021 года из мальтийской гавани Марсамксетт (Marsamxett Harbour).

Совсем недавно Компания отмечала 20-летний юбилей – уже солидный возраст, а теперь ROSSKO буквально на рубеже даты, которая разменяет четверть века – 24 года с момента основания! Празднования, на которые были приглашены ключевые сотрудники всех регионов и друзья компании, продолжались четыре дня, с 1 по 4 сентября, на берегу самой известной реки Горного Алтая Катуни, хозяйке Алтая.

В 2021 году компания ROSSKO начала реализацию Проекта «Масла.Контракты.» на территории Российской Федерации и Казахстана.

Сеть «мини-ЛДЦ» – новый проект Компании, который в ближайшие 5 лет будет определяющим в развитии дистрибуционной сети ROSSKO.

Подводя итоги 2020 года, внесшего значительные изменения во многие сферы повседневной жизни, Команда ROSSKO, следуя стратегии расширения дистрибуционной сети, ответила курсом на открытие в 2021 году филиалов в 22-х городах России и Казахстана.

24 августа состоялся торжественный Гала-ужин GROUPAUTO, в праздничной атмосфере которого Группа традиционно отмечает тех Поставщиков и Партнеров, кто за год работы добился особенно значительных результатов.

Команда ROSSKO, спонсорами которой выступили GROUPAUTO RUSSIA, а также стратегические партнеры и ключевые поставщики: GATES, NISSHINBO, KYB, VALEO, DENSO, MAHLE, PHILIPS и NGK/NTK, приняла участие в 68-й регате ROLEX GIRAGLIA, которая прошла с 13 по 19 июня.

Компания ROSSKO продолжает расширять сеть своих ЛДЦ не только на территории РФ, но и за её пределами.

Больше полезных кейсов, больше актуальной информации в новом удобном онлайн формате! 2 ИЮЛЯ, НАЧАЛО В 10:00

GROUPAUTO Russia совместно с Академией GROUPAUTO удалось поместить 1200 минут уникального полезного контента в 6 часов эфирного времени; познакомить 2205 участников с 44 спикерами на 6 сценах и провести интерактивный розыгрыш ценных призов – о насыщенной программе подробно и по порядку в репортаже GROUPAUTO.



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK