Новости поставщика

20 марта в нижегородском отеле Marins Park Hotel GROUPAUTO Россия ждет всех собственников, руководителей и сотрудников автосервисов на масштабной конференции-ЭКСПО.

14 декабря в парк-отеле «Грумант» Тульской области GROUPAUTO Россия провела заключительную масштабную конференцию 2023 года для собственников и руководителей автосервисов.

Заключительная конференция года состоится в Туле 14 декабря. Торопитесь — билеты быстро заканчиваются.

26 октября в Казани мероприятие от GROUPAUTO Россия собрало вместе более 250 участников – руководителей и сотрудников автосервисов и экспертов автобизнеса.

Мероприятие для собственников и сотрудников СТО от GROUPAUTO Россия состоится в Казани 26 октября. Билеты уже в продаже.

В этом году компании исполнилось 25 лет. Партнеры Группы собрались вместе на гала-ужине, чтобы поздравить команду в торжественной обстановке и отметить успехи, которых GROUPAUTO достигла за четверть века.

29 июня компания JP Group и Академия GROUPAUTO провели воркшоп для специалистов автосервисов.

С 23 по 26 мая в Крокус Экспо проходила первая международная выставка запчастей, послепродажного обслуживания и сервиса — СТО Expo 2023.

Вместе с партнерами GROUPAUTO Россия успешно провела масштабную встречу для СТО – 16 мая в гостинице «Онегин» в Екатеринбурге состоялась конференция для собственников, руководителей и сотрудников автосервисов.

Ноябрь запомнится автобизнесу интенсивным марафоном конференций, который GROUPAUTO Россия организовала для автосервисов. Участников ждали три дня новых знаний, реальных кейсов с практическими советами и возможностью получить ответ на любой вопрос.

31 марта JP Group и Академия GROUPAUTO провели вебинар для руководителей и сотрудников автосервисов.

19 декабря в Ярославле состоялась заключительная в 2019 году конференция для руководителей и собственников независимых СТО. Основная тема - современные тенденции развития автобизнеса. В зале - люди, заинтересованные в развитии своих сервисов. В программе - 11 спикеров-практиков рынка, ключевые темы развития НСТО и выставка от поставщиков Группы.



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK