Новости поставщика

10 апреля в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах состоялся первый региональный финал конкурса GROUPAUTO Россия. Сильнейшие специалисты автосервисов проходили испытания от жюри, доказывая свои компетенции и звания лучших.

20 марта GROUPAUTO Россия провела конференцию-выставку для собственников, руководителей и сотрудников автосервисов.

В этом году становись лучшим в своем городе, области, федеральном округе и СТРАНЕ!

20 марта в нижегородском отеле Marins Park Hotel GROUPAUTO Россия ждет всех собственников, руководителей и сотрудников автосервисов на масштабной конференции-ЭКСПО.

14 декабря в парк-отеле «Грумант» Тульской области GROUPAUTO Россия провела заключительную масштабную конференцию 2023 года для собственников и руководителей автосервисов.

Мероприятие для собственников и сотрудников СТО от GROUPAUTO Россия состоится в Казани 26 октября. Билеты уже в продаже.

В этом году компании исполнилось 25 лет. Партнеры Группы собрались вместе на гала-ужине, чтобы поздравить команду в торжественной обстановке и отметить успехи, которых GROUPAUTO достигла за четверть века.

Главный приз — новый автомобиль от GROUPAUTO Россия и партнеров — вместе с победителями уехал в Сергиев Посад.

4 июля GROUPAUTO Россия провела первый региональный финал ежегодного соревнования среди СТО. Участники из самого дальнего региона России дали бодрый старт конкурсу!

Центральный федеральный округ - региональный финал конкурса "Лучший автосервис 2022" в Вашем регионе пройдет уже 10 июня. Заявки принимаются до 8 июня включительно.

"Лучший автосервис" – ежегодное соревнование, участником которого может стать любая СТО и сотрудники автосервисов не дилерского сегмента.

30 сентября состоялся вебинар, который, совместно с Академией GROUPAUTO, провела компания MAHLE - специально для сотрудников автосервисов.



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK