Новости поставщика

Второй день онлайн-конференции «Автосервис 2021. LEVEL UP» от GROUPAUTO Russia прошел 21 апреля – 330 участников провели целый день вместе с профессионалами – успешными руководителями и специалистами автосервисов, бизнес-экспертами и техническими тренерами компаний-производителей автозапчастей.

14 апреля стартовал онлайн-марафон «Автосервис 2021. LEVEL UP» – 307 руководителей и сотрудников автосервисов собрались вместе, чтобы перенять максимум полезного опыта у экспертов, пообщаться друг с другом, обсудить насущные проблемы и пути их решения.

Первый день октября ознаменовался финалом национальной премии «Лучший автосервис 2020». Специалисты, успешно прошедшие региональные этапы, сразились за звание лучших в стране. О новом формате и финалистах – в репортаже GROUPAUTO Russia

23 сентября компания MAHLE совместно с Академией GROUPAUTO провела бесплатный технический семинар для СТО.

16 сентября компания MAHLE и Академия GROUPAUTO провели бесплатный онлайн-семинар для руководителей и сотрудников автосервисов.

27 сентября компания MAHLE и Академия GROUPAUTO провели бесплатный технический семинар для сотрудников автосервисов.

6 августа жюри конкурса «Лучший автосервис 2020» выбрали лучших специалистов южной части России.

23 июля жюри конкурса «Лучший автосервис 2020» выбрали лучших специалистов автосервисов по уральскому региону.

9 июля ознаменовалось проведением первого регионального этапа ежегодного конкурса среди лучших СТО России. Новый необычный онлайн-формат и итоги финала – в репортаже GROUPAUTO Russia.

2 июля прошла третья онлайн-конференция от GROUPAUTO Russia «АВТОСЕРВИС.НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ». Интерактивная площадка и 6 уникальных сцен, технические семинары от производителей качественных автозапчастей, тренинги от ведущих специалистов, розыгрыши ценных призов и самые свежие новости из мира автобизнеса – все это в удобном формате GROUPAUTO.

Больше полезных кейсов, больше актуальной информации в новом удобном онлайн формате! 2 ИЮЛЯ, НАЧАЛО В 10:00



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK