Новости поставщика

14 декабря в парк-отеле «Грумант» Тульской области GROUPAUTO Россия провела заключительную масштабную конференцию 2023 года для собственников и руководителей автосервисов.

Мероприятие для собственников и сотрудников СТО от GROUPAUTO Россия состоится в Казани 26 октября. Билеты уже в продаже.

В этом году компании исполнилось 25 лет. Партнеры Группы собрались вместе на гала-ужине, чтобы поздравить команду в торжественной обстановке и отметить успехи, которых GROUPAUTO достигла за четверть века.

Главный приз — новый автомобиль от GROUPAUTO Россия и партнеров — вместе с победителями уехал в Сергиев Посад.

23 мая в Воронеже, в бизнес-центре Сабуров Холл прошла 19-я конференция для независимых СТО «Автосервис как успешный бизнес».

28 марта в Нижнем Новгороде в зале IT-парка «Анкудиновка» состоялась уже 18-я профессиональная конференция «Автосервис как успешный бизнес», посвященная тенденциям и перспективам развития рынка автосервисных услуг.

14 ноября в 9.30,  г.Самара, Отель «Holiday Inn Samara» - ведущие эксперты автомобильной отрасли и профессионалы рынка расскажут о путях и способах экономического роста и развития СТО.



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK