22 сентября – в гостях у друзей из Fit Service

Четвертый день начался с посещения казанского подразделения СТО Fit Service, многократный призер и победитель конкурса «Лучший автосервис».

Его новая руководительница, Дарья Павлова, в 2019 году стала «Лучшим мастером-консультантом» России. Сегодня она гостеприимно встретила участников автопробега, а владелица СТО – Татьяна Павлова – провела экскурсию по автосервису и предоставила место для проведения образовательных воркшопов.

Участников ждала насыщенная программа: в этот день воркшопы провели: специалист учебного центра BOSCH Александр Котельников (интересный факт: всю практическую часть семинара Александр наглядно показал на одной из машин автопробега),

технический специалист компании NGK Spark Plugs Никита Далбаев

и технический тренер проекта Garage GURUS Александр Щербаков.

Трансляцию всех семинаров можно было найти в прямом эфире аккаунта @groupauto.russia.

Вечером участники взяли обширную экскурсию по Казанскому Кремлю и мечети Куль Шариф. Казань, как столица республики Татарстан, впечатлила своей историей и культурой... А Fit Service в Казани порадовал своим современным оборудованием, просторными учебными классами и гостеприимством!

АВТОPROБЕГ GROUPAUTO Россия 2021 проходит при поддержке Партнеров и Спонсоров Группы:

Генеральный партнер – компания BOSCH.

Официальные партнеры – компании BARDAHL, bilstein group, GATES, DRIV, GARAGE GURUS, KYB, LESJӦFORS, MAHLE, NGK Spark Plug, PHILIPS,TMD Friction, TEXTAR, NISSHINBO,  VALEO.

Официальные спонсоры – компании LYNX, NTN-SNR, SKF, SIDEM.

Следите за Автопробегом в живом времени - в Инстаграм-аккаунте @groupauto.russia

Поделиться
Другие новости
11.04

11 апреля состоялось мероприятие для руководителей и сотрудников автосервисов – воркшоп Академии GROUPAUTO и бренда JIKIU.

10.04

10 апреля в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах состоялся первый региональный финал конкурса GROUPAUTO Россия. Сильнейшие специалисты автосервисов проходили испытания от жюри, доказывая свои компетенции и звания лучших.

09.04

9 апреля состоялся воркшоп Академии GROUPAUTO компанией WESO&ORIS. К трансляции присоединились руководители и сотрудники автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK