25 и 26 сентября – неделя АВТОPROБЕГА позади – команда в пути из Самары в Саратов, цель – СТО Best Service в Саратове

Чтобы в воскресенье отправиться на Best Service в Саратове, в субботу команда выдвинулась в долгий путь из Самары в Саратов, через город Балаково.

Дорога, красивые виды, веселая компания – день получился спокойный: уже вечером все ушли набираться сил перед завтрашним днем – он обещал быть насыщенным.

С утра все участники были в сборе на СТО BEST Service. BEST Service – многократный призер и победитель конкурса «Лучший автосервис»; участвовал в разных номинациях, был выбран «Лучшим Мини-СТО» в 2019 году. Его собственник и руководитель – Денис Шукман – радушно встретил гостей; показал свой сервис и предоставил место для проведения новых воркшопов.

Обучающую программу вели технические специалисты компании NTN SNR – Антон Татарский и Павел Сорочинский. Они рассказывали об истории и структуре компании, новых проектах; а также наглядно продемонстрировали ассортимент и новинки.

В завершении дня всех ждал ужин – с потрясающим видом на ночную Волгу.

Генеральный партнер – компания BOSCH.

Официальные партнеры – компании BARDAHL, bilstein group, GATES, DRIV, GARAGE GURUS, KYB, LESJӦFORS, MAHLE, NGK Spark Plug, PHILIPS, TMD Friction, TEXTAR, NISSHINBO, VALEO.

Официальные спонсоры – компании LYNX, NTN-SNR, SKF, SIDEM.

 

 

Поделиться
Другие новости
30.10

30 октября прошел воркшоп Академии AUTOCOM с брендом SB NAGAMOCHI

28.10

23 октября 2025 года в культурном центре «Урал» в Екатеринбурге прошла конференция-ЭКСПО «АВТОСЕРВИС КАК УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС», организованная Ассоциацией AUTOCOM

28.10

28 октября прошел воркшоп Академии AUTOCOM с брендом TORCH


📞
ВХОДЯЩИЙ ЗВОНОК...
"Сколько стоит замена масла?"
Клиент звонит в ваш автосервис...
"А у конкурентов дешевле!"
Возражение, которое теряет клиентов...
"Хорошо, я подумаю..."
Клиент уходит к конкуренту...
Научитесь конвертировать звонки!
Онлайн-интенсив по приёму звонков
🚀 Записаться на интенсив
1-15 декабря • Пн,Ср,Пт • 2 часа


Подпишитесь на нашу
рассылку:
Конкурс «ЛУЧШИЙ АВТОСЕРВИС ГОДА»
My team
«Академия НСТО»
EVERYCAR