27 сентября – девятый день автоproбега – посещение завода BOSCH в Энгельсе

Утром 27 сентября команда автоproбега добралась из Саратов в Энгельс – где на заводе ООО «Роберт Бош Саратов» их уже ждали представители предприятия.

Сергей Повареха – руководитель группы продаж свечей зажигания торговых марок «ЭЗ» и «APS» ООО «Роберт Бош» России;

Юлия Баландюкова – помощник генерального директора ООО «Роберт Бош Саратов» г-н Вернер Рихтера;

Андрей Елецкий – начальник производства.

BOSCH Энгельс представляет собой современный комплекс, построенный в соответствии с едиными международными стандартам компании. Это кластер из четырех производственных предприятий, одно из которых специализируется на выпуске комплектующих для автомобилей.

Именно по нему Андрей Елецкий провел экскурсию для участников автоproбега – показал большинство площадок завода, рассказал о процессах производства одноэлектродных, двухэлектродных, трехэлектродых и четырехэлектродых свечей зажигания.  Насыщенная экскурсия сопровождалась демонстрацией производства и заготовок.

C 2016 года ООО «Роберт Бош Саратов», самое крупное производство кластера с численностью сотрудников 825 человек ‒ лидер международной сети производителей свечей зажигания (IPN), а с 2017 года завод стал пилотным предприятием по производству индустриальных свечей зажигания.

Несмотря на сложности в автопромышленном комплексе в России, завод в Энгельсе за последние годы удвоил объемы производства.

После двухчасовой экскурсии всех ждал общий обед, организованный господином Рихтером специально для участников автоproбега.

Фото на память – и – снова в путь!

Спасибо заводу BOSCH за радушный прием и детальную экскурсию! И отдельное спасибо генеральному директору ООО «Роберт Бош Саратов», господину Вернеру Рихтеру, за организацию знакомства.

Уже после обеда команда отправилась в путь, в город-герой Волгоград.

 

Поделиться
Другие новости
11.04

11 апреля состоялось мероприятие для руководителей и сотрудников автосервисов – воркшоп Академии GROUPAUTO и бренда JIKIU.

10.04

10 апреля в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах состоялся первый региональный финал конкурса GROUPAUTO Россия. Сильнейшие специалисты автосервисов проходили испытания от жюри, доказывая свои компетенции и звания лучших.

09.04

9 апреля состоялся воркшоп Академии GROUPAUTO компанией WESO&ORIS. К трансляции присоединились руководители и сотрудники автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK