Утром, 29-го сентября, заряженные яркими впечатлениями о Волгограде, участники автоproбега выехали в путь до Ростова-на-Дону: 30 сентября команду ждали в Шахтах, на СТО «Бош Авто Сервис».

Дорога была длинной, но с погодой повезло – не дождливый осенний день кортеж провел в пути: заехал на обед в небольшой город Морозовск и к ужину добрался до Ростова-на-Дону, успев насладиться ночными пейзажами Ростова.

Утром следующего дня команда была в Шахтах.

Сеть СТО «Абсолют Авто» в г. Шахты входит в состав сети Бош Авто Сервис. Его коммерческий директор – Андрей Тюков – часто выступает в роли приглашенного эксперта на Конференциях от GROUPAUTO Russia.

Руководитель сети «Абсолют Авто», Андрей Суяров, провел для автоproбега обширную экскурсию по сервису: в начале показал магазин автозапчастей, работающий при автосервисе. Затем – небольшой склад, где хранятся все запасные части. После Группу провели в ремонтную зону и зону приемки, познакомили с колл-центром.

Интересный факт: у «Абсолют Авто» – широкий спектр услуг, требующий большого пространства – поэтому сервис существует на двух этажах сразу. В помощь – грузовой лифт, на котором машины, требующие длительного ремонта, перегоняются на второй этаж.

После экскурсии руководители «Абсолют Авто» и их гости собрались в учебном классе. Участники пробега представились, рассказали о своих городах и станциях, о путешествиях с автоproбегом и впечатлениях.

После знакомства с Бош Авто Сервис, команда уехала на обед в Новочеркасск. Один из победителей конкурса «Лучший автосервис 2021» – участник пробега Евгений Залевский – провел здесь свои студенческие годы и поэтому смог показать участникам все интересные места, центральные улицы и музеи знакомого города.

Так как значительная часть команды заканчивала свой путь с автоproбегом в Ростове-на-Дону, во второй половине дня состоялся заключительный, торжественный ужин, плавно перешедший в душевный и во многом сентиментальный вечер. Звучали слова благодарности организаторам и обещания увидеться вновь, на новых мероприятиях GROUPAUTO Russia.

Перед тем, как попрощаться, команда успела посетить ночной Левобережный парк, сделать много фото на память, и пожелать друг другу удачи в новых путешествиях.

АВТОPROБЕГ GROUPAUTO Россия 2021 проходит при поддержке Партнеров и Спонсоров Группы:

Генеральный партнер – компания BOSCH.

Официальные партнеры – компании BARDAHL, bilstein group, GATES, DRIV, GARAGE GURUSKYBLESJӦFORSMAHLENGK Spark Plug, PHILIPS, TMD Friction, TEXTAR, NISSHINBO, VALEO.

Официальные спонсоры – компании LYNX, NTN-SNR, SKF, SIDEM.

 

Следите за Автопробегом в живом времени - в Инстаграм-аккаунте @groupauto.russia

Поделиться
Другие новости
11.04

11 апреля состоялось мероприятие для руководителей и сотрудников автосервисов – воркшоп Академии GROUPAUTO и бренда JIKIU.

10.04

10 апреля в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах состоялся первый региональный финал конкурса GROUPAUTO Россия. Сильнейшие специалисты автосервисов проходили испытания от жюри, доказывая свои компетенции и звания лучших.

09.04

9 апреля состоялся воркшоп Академии GROUPAUTO компанией WESO&ORIS. К трансляции присоединились руководители и сотрудники автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK