АВТОPROБЕГ GROUPAUTO Россия 2021 – что в подготовке самое главное?

Репортаж GROUPAUTO Russia с подготовки к АВТОPROБЕГУ 2021.

В течение нескольких месяцев мы активно готовили программу автопробега, продумывая абсолютно все: от списка городов и визитов на заводы Поставщиков Группы до ежедневного плана завтраков, обедов и ужинов.

Но прежде, чем пробег отправился в путь, нам предстояло самое важное подготовить транспортные средства: 8 машин участвуют в пробеге, и ни одна из них не должна подвести наших участников в долгой дороге.

Для этого на каждый автомобиль мы поставили автозапчасти наших Партнеров-производителей. После, специалисты производителей рассказали об особенностях установки и преимуществах эксплуатации запасных частей.

А, чтобы кортеж был заметен издалека, мы брендируем автомобили символикой автопробега и логотипами Партнеров и Спонсоров.

Все работы были выполненными настоящими профессионалами – специалистами СТО «Заботливый сервис» в Москве.

АВТОPROБЕГ GROUPAUTO Россия 2021 проходит при поддержке Партнеров и Спонсоров Группы:

Генеральный партнер – компания BOSCH.

Официальные партнеры – компании BARDAHL, bilstein group, GATES, DRIV, GARAGE GURUS, KYB, LESJӦFORS, MAHLE, NGK Spark Plug, PHILIPS, TMD Friction, TEXTAR, NISSHINBO, VALEO.

Официальные спонсоры – компании LYNX, NTN-SNR, SKF, SIDEM.

Следите за Автопробегом в живом времени - в Инстаграм-аккаунте @groupauto.russia

Поделиться
Другие новости
04.04

24–25 мая в подмосковном Быково стартует первый этап Чемпионата и Кубка России по дрэг-рейсингу сезона 2025

03.04

3 апреля прошел воркшоп Академии GROUPAUTO с брендом CARVILLE RACING

01.04

1 апреля прошел воркшоп Академии GROUPAUTO с брендом TEKNOROT




Подпишитесь на нашу
рассылку:
Конкурс «ЛУЧШИЙ АВТОСЕРВИС ГОДА»
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK