Участников ожидают экскурсии на заводах Поставщиков Группы, технические семинары производителей автозапчастей, заезды на автостанции, общение с экспертами, и интересные экскурсии в городах России.

Друзья! В этом году автопробег был особенно долгожданным событием – так как в том году нам пришлось перенести его из-за пандемии коронавируса. Но сегодня, соблюдая все правила безопасности, команда намерена посетить самые интересные места нашей Родины и провести время с пользой. Участников ожидают экскурсии на заводах Поставщиков Группы, технические семинары производителей автозапчастей, заезды на автостанции, общение с экспертами, и интересные экскурсии в городах России.

В автопробеге участвуют: победители конкурса «Лучший автосервис 2021» в номинации «Лучший руководитель независимого автосервиса» и «Лучший руководитель сетевого автосервиса», технические тренеры компании NTN-SNR и проекта Garage GURUS, и оргкомитет GROUPAUTO Россия.

18 сентября все участники собрались в учебном классе на СТО «Заботливый сервис», где оргкомитет провел подробный инструктаж, рассказав о программе пробега, расписании каждого дня, правилах и мерах безопасности в пути. Партнеры и Спонсоры конкурса – коллеги из компаний NTN-SNR – Антон Татарский и Павел Сарчинский – и NGK Spark Plugs – Руслан Шубин – присоединились к открытию автопробега, поприветствовав участников и пожелав им удачи.

Участники познакомились, прошли инструктаж, получили униформу автопробега и попрощались до следующего дня – ведь уже завтра, 19 сентября, рано утром начиналось долгожданное путешествие.

АВТОPROБЕГ GROUPAUTO Россия 2021 проходит при поддержке Партнеров и Спонсоров Группы:

Генеральный партнер – компания BOSCH.

Официальные партнеры – компании BARDAHL, bilstein group, GATES, DRIV, GARAGE GURUS, KYB, LESJӦFORS, MAHLE, NGK Spark Plug, PHILIPS, VALEO.

Официальные спонсоры – компании LYNX, NTN-SNR, SKF, SIDEM.

Следите за Автопробегом в живом времени - в Инстаграм-аккаунте @groupauto.russia

Поделиться
Другие новости
11.04

11 апреля состоялось мероприятие для руководителей и сотрудников автосервисов – воркшоп Академии GROUPAUTO и бренда JIKIU.

10.04

10 апреля в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах состоялся первый региональный финал конкурса GROUPAUTO Россия. Сильнейшие специалисты автосервисов проходили испытания от жюри, доказывая свои компетенции и звания лучших.

09.04

9 апреля состоялся воркшоп Академии GROUPAUTO компанией WESO&ORIS. К трансляции присоединились руководители и сотрудники автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK