«Автосервис 2022: новые решения старых задач»: марафон онлайн-конференций успешно завершен!

Ноябрь запомнится автобизнесу интенсивным марафоном конференций, который GROUPAUTO Россия организовала для автосервисов. Участников ждали три дня новых знаний, реальных кейсов с практическими советами и возможностью получить ответ на любой вопрос.

Генеральный партнёр конференции — компания PARTRA;

Официальные партнеры — компании BARDAHL, VALEO;

Официальные спонсоры — компании LYNXauto, NTN, SIDEM, SNR.

В ноябре GROUPAUTO Россия провела сразу три онлайн-конференции для руководителей, механиков и мастеров-консультантов. Чтобы формат оставался полезным, оргкомитет провел опрос о наиболее интересующих СТО темах.

Так были выбраны три основные направления.

В первый день говорили о современных IT-решениях для автосервисов и видах программного обеспечения для СТО – с руководителями успешно функционирующих в России СТО: Виктором Игнатьевым (СТО Вилдрайв, Челябинск), Татьяной Ширшовой (СТО Гарант Авто, Йошкар-Ола) и Александром Янкиным (Формула автосервис, Санкт-Петербург).

Во второй день рассказывали о поиске сотрудников, мотивации и обучении персонала – Сергей Комолов (СТО Пальмира, Санкт-Петербург), Денис Солодов (СТО АМ-Сервис, Новороссийск) и Андрей Якушев (Garage Life, Воронеж).

И, в заключении, в третий день разговор шел об использовании в работе современных площадок, а именно – о работе автосервисов с Авито. Подробнее о новых функциях площадки рассказывал руководитель направления «Автосервисы и новые запчасти» Авито Алексей Головин.

У каждого дня был свой модератор: 16 ноября с экспертами общался руководитель развития сети EVERYCAR Владимир Миненко, 23 ноября – руководитель Академии GROUPAUTO Александр Ухов, 30 ноября – ведущий тренер Академии GROUPAUTO Виталий Леонов.

Число участников за все дни достигло 1492 человек. Зрители собирались не только на Главной сцене – на 1, 2 и 3 сценах о своей продукции рассказывали представители производителей автозапчастей: компании

BARDAHL,

HELLA (Forvia),

JIKIU,

JPGroup,

LUZAR,

LYNXauto,

MECAFILTER,

PARTRA,

SIDEM,

STARTVOLT,

TRIALLI,

VALEO.

Также, в течение каждого дня, модераторы разыгрывали ценные призы от Партнеров марафона.

Друзья, если Вы пропустили трансляции – то можете приобрести конференцию в записи на сайте https://groupauto-rus.online/.

В условиях постоянно меняющейся реальности особенно ценными становятся живое общение и обмен опытом с коллегами. Отзывы участников доказали, что марафон получился полезным и вдохновляющим на эффективную работу.

Не переставайте учиться! Для всех участников конференции действует скидка 10% на обучение в Академии GROUPAUTO.

До встречи в 2023 году, на новых мероприятиях GROUPAUTO Россия!

Поделиться
Другие новости
27.03

20 марта GROUPAUTO Россия провела конференцию-выставку для собственников, руководителей и сотрудников автосервисов.

27.03

В этом году становись лучшим в своем городе, области, федеральном округе и СТРАНЕ!

20.03

20 марта в нижегородском отеле Marins Park Hotel GROUPAUTO Россия ждет всех собственников, руководителей и сотрудников автосервисов на масштабной конференции-ЭКСПО.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK