16 мая в Екатеринбурге пройдёт конференция для собственников, руководителей и сотрудников автосервисов.



«Автосервис как успешный бизнес» — офлайн-конференции от GROUPAUTO Россия возвращаются! Участников ждет знакомство с крупными коллегами по цеху и инструменты для развития СТО, проверенные на практике.

Коротко о программе:


Вместе с участниками, эксперты рассчитают потенциал среднего автосервиса, расскажут, как построить эффективную систему даже в маленьком бизнесе, как выстроить работу с клиентами так, чтобы она приносила выручку и как ремонтировать авто много и дорого.

Спикеры — ведущие тренеры Академии GROUPAUTO Александр Ухов и Владимир Миненко, а также руководители и владельцы крупных автосервисов страны.

Также в программе:


 – ЭКСПО с производителями и поставщиками запчастей, товаров и услуг для СТО, разработчиками и продавцами ПО для автосервисов;
– викторина и розыгрыш ценных призов от GROUPAUTO Россия и производителей;
– обмен опытом и заряд положительных эмоций!

Генеральный партнер — компания PARTRA
 


Ознакомиться с программой и выбрать билет можно на сайте: https://groupauto-rus.ru/

Поделиться
Другие новости
11.04

11 апреля состоялось мероприятие для руководителей и сотрудников автосервисов – воркшоп Академии GROUPAUTO и бренда JIKIU.

10.04

10 апреля в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах состоялся первый региональный финал конкурса GROUPAUTO Россия. Сильнейшие специалисты автосервисов проходили испытания от жюри, доказывая свои компетенции и звания лучших.

09.04

9 апреля состоялся воркшоп Академии GROUPAUTO компанией WESO&ORIS. К трансляции присоединились руководители и сотрудники автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK