«Автосервисы страны, объединяйтесь!» – заключительный день конференции от GROUPAUTO Russia – «АВТОСЕРВИС 2021. LEVEL UP

28 апреля прошел заключительный день конференции «Автосервис 2021.LEVEL UP». День был посвящен союзам автосервисов, вопросам защиты станций и эффективной работе с клиентами. К трансляции присоединились 338 участников.

Генеральный партнер – BOSCH

Официальные партнеры – BARDAHL, bilstein group, GATES, DRIV, GARAGE GURUS, KYB, LESJӦFORS, VALEO

Официальные спонсоры – LYNX, NTN-SNR, SKF, SIDEM, WOG

 

Заключительный день начался с уже традиционного круглого стола – его участниками стали:

Александр Пахомов – основатель и владелец СТО «Дилижанс», Санкт-Петербург, инициатор создания «Союза Автосервисов»

Виталий Новиков – исполнительный директор «Союза Автосервисов»

Сергей Комолов – управляющий ГК «Пальмира».

Илья Дрозд – руководитель группы технических консультантов в Восточной Европе Ferdinand Bilstein GmbH + Co, KG.

Что дает профессиональное объединение? Почему СТО объединяются? 

Илья Дрозд, bilstein group: «Станции техобслуживания являются сильными игроками»

Компания Ferdinand Bilstein создала свой «Союз автосервисов» после проведения конкурса «Лучший механик».

Цель клуба – быть ближе к рынку, понимать проблемы и нужды СТО, общаться с СТО, прислушиваться и предоставлять интересную информацию для автосервисов. Такой клуб уже был в Германии – и идея была взята оттуда.

Сергей Комолов о формировании «Клуба автосервисов»: "Момент объединения пришелся на начала пандемии коронавируса – и общение помогло более мягко пройти проверки властями и тд., количество документов новых сформированных было огромным, помог коллективный разум. Клуб и сейчас успешно существует, занимается образованием и т.д."

Александр Пахомов: «Союз автосервисов» "вышел" из союза компании Ferdinand Bilstein. Сейчас у союза в стране большие полномочия и возможности – это делает его привлекательным для вступления».

- Что дает?

Информацию для автосервисов, активное взаимодействие, помощь в формировании кадров, а также общение с вузами для формирования будущих кадров.

Беседа получилась очень насыщенной – спикеры пришли к выводу, что в профессиональные организации идут те, кто ищет самореализации. Кто уже что-то может и хочет что-то продвинуть. Кто ищет поддержки среди коллег заинтересован в личном развитии.

Беседу вел директор по маркетингу GROUPAUTO Россия Борис Агеев.

После перерыва Александр Пахомов – основатель и владелец СТО «Дилижанс», Санкт-Петербург, инициатор создания «Союза Автосервисов» – рассказал о «Союзе Автосервисов», а также о техрегламенте таможенного союза – его сегодняшних проблемах и необходимых действиях.

"Миссия – защита СТО".

Завершающим стало выступление директора по маркетингу GROPAUTO Россия Бориса Агеева: разговор пошел об NPS – Индексе Потребительской лояльности

С помощью NPS руководители станции могут отслеживать впечатления своих клиентов от визита и качество работы станции. На основе полученных данных имеет возможность оперативно повлиять на ситуацию и сохранить лояльность клиентов

 

На 1, 2, 3 и 4 сценах 21 технический специалист компаний-производителей качественных автозапчастей провел мастер-классы для механиков и руководителей – 

BOSCH

bilstein group

DRIV (MOOG)

GARAGE GURUS

GATES

LESJӦFORS

VALEO

LYNX

NTN-SNR

WOG

Delphi Technologies

FEBEST

FRAM

HELLA

MAHLE

MANN + HUMMEL

NGK Spark Plug

NRF

OSRAM

TENNECO

TEXTAR

ZF

В перерывах между выступлениями специалистов, Группа провела традиционную викторину, на которой разыграла качественные подарки от компаний-производителей. В заключении трех дней конференции состоялся розыгрыш главных призов – в прямом эфире разыграли Apple iPad, электрический самокат и аппарат для стяжки пружин от компании LESJӦFORS.

Команда GROUPAUTO Россия выражает благодарность всем участником конференции. Спасибо, что были с нами, и до новых встреч!

Поделиться
Другие новости
11.04

11 апреля состоялось мероприятие для руководителей и сотрудников автосервисов – воркшоп Академии GROUPAUTO и бренда JIKIU.

10.04

10 апреля в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах состоялся первый региональный финал конкурса GROUPAUTO Россия. Сильнейшие специалисты автосервисов проходили испытания от жюри, доказывая свои компетенции и звания лучших.

09.04

9 апреля состоялся воркшоп Академии GROUPAUTO компанией WESO&ORIS. К трансляции присоединились руководители и сотрудники автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK