BOSCH — технический семинар для сотрудников автосервисов

14 июля компания BOSCH совместно с Академией GROUPAUTO провела бесплатный вебинар для руководителей и сотрудников НСТО.

Тема вебинара: "Аккумуляторные батареи"

Вебинар проводил технический тренер компании BOSCH Михаил Архипов. Помогал ему в этом тренер Академии GROUPAUTO Владимир Долгих. 

Много полезной информации и советы, которые можно применить на практике уже сегодня!

Михаил рассказал участникам вебинара о конструкции батарей, специфике их сборки, а также о преимуществе аккумуляторов BOSCH на рынке.

В ходе вебинара, участники смогли задать все интересующие вопросы и получить полезные рекомендации по установке и эксплуатаци продуктов компании. Соблюдение таких рекомендаций способствует долгой службе продукции.

76 человек присоединились к вебинару.

Поделиться
Другие новости
30.06

30 июня прошел воркшоп Академии АВТОКОМ с брендом JIKIU

29.06

4–5 июля автодром RDRC Racepark в Быково примет третий этап Чемпионата и Кубка России по дрэг-рейсингу

26.06

26 июня состоялся региональный финал конкурса «Автосервис года» по Центральному и Северо-Западному федеральным округам




Подпишитесь на нашу
рассылку:
Конкурс «АВТОСЕРВИС ГОДА»
My team
«Академия НСТО»
EVERYCAR