Церемония награждения Поставщиков и Партнеров GROUPAUTO Russia 2020

18 декабря состоялась ежегодная Церемония награждения Поставщиков и Партнеров GROUPAUTO Russia, на которой Группа традиционно отмечает тех, кто в течение года добился особо заметных результатов.

Ввиду сложившейся эпидемиологической ситуации, церемония 2020 года прошла в онлайн-формате: команда Группы, во главе с генеральным директором Эдуардом Арамяном, находилась в студии - а победители номинаций выходили в прямом эфир посредством видеосвязи. 

В этом году победителями стали:

Номинация “Экономика бизнеса” - компания TMD Friction

Евгений Сушилин, директор отдела маркетинга TMD Friction

 

Номинация “Поставщик года” - компания BOSCH


Александр Алешин, региональный директор по продаже автомобильных запчастей и оборудования Bosch в России, Украине, Беларуси, Средней Азии и Закавказье


 

Номинация “Динамика развития” - компания MOTEX


Федор Шнипов, генеральный директор компании MOTEX

 

Номинация “Партнер года” - компания ROSSKO


Андрей Ивакин, генеральный директор компании ROSSKO


Генеральный директор GROUPAUTO Россия, Эдуард Арамян:

“Дорогие друзья, 

Обычно для церемонии награждения мы собираемся летом, за городом, во время Московской выставки MIMS, но, к сожалению, в этом году формат потерпел изменения. 2020 год был сложным годом. Мы все столкнулись с большой проблемой, которая привнесла множество изменений и в личную, и в деловую жизнь; ударила и по нашему бизнесу, и по мировосприятию. К счастью, со временем бизнес адаптировался к изменениям, и сегодня мы уже умеем работать в этих условиях. Второй квартал 2020 года был сложным, в третьем мы увидели оживление, которое вылилось в увеличение продаж - отложенный спрос, внутренний туризм… Третий квартал был рекордным - и многое компенсировал. Новая реальность внесла новые коррективы - кто-то адаптировался лучше, кому-то это далось труднее. 

В 2020 году мы столкнулись не только с политическими и экономическими трудностями, но и с проблемами экзистенциального смысла. Весной, когда мы сидели дома, мы многое переосмыслили и по-новому взглянули на себя, свою жизнь и здоровье. И в преддверии Нового Года и Рождества я хотел бы пожелать Вам и Вашим семьям самого главного - абсолютного здоровья! Будьте здоровы и счастливы. С Новым Годом и Рождеством!”

Мы еще раз благодарим всех подключившихся к эфиру Награждения, и желаем в Новом 2020 году абсолютного здоровья и сил!

Надеемся, что в 2021 мы все обязательно сможем увидеть друг друга вживую!

 

Поделиться
Другие новости
11.04

11 апреля состоялось мероприятие для руководителей и сотрудников автосервисов – воркшоп Академии GROUPAUTO и бренда JIKIU.

10.04

10 апреля в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах состоялся первый региональный финал конкурса GROUPAUTO Россия. Сильнейшие специалисты автосервисов проходили испытания от жюри, доказывая свои компетенции и звания лучших.

09.04

9 апреля состоялся воркшоп Академии GROUPAUTO компанией WESO&ORIS. К трансляции присоединились руководители и сотрудники автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK