День активного отдыха "В отпуске за знаниями"

Продолжаем рассказывать, как проходит "Отпуск", в который руководители автосервисов отправились вместе с Академией GROUPAUTO.

В среду 9 августа команда посетила экскурсию «Подземная Самара» и один из бункеров Сталина. А после поехала на Самарский пивоваренный завод, где всех жади интересные истории о предприятии и дегустация.


 

Зная, что Самара знаменита своей природой и видом на широчайшую Волгу, далее участники отправились на водную прогулку на теплоходе.


Ярким завершением дня стал футбольный матч «Крылья Советов — Зенит» .

Победил Зенит!


Узнать о программе, формате проведения мероприятия, а также оставить заявку на следующий “Отпуск за знаниями” можно на сайте: https://academiyacto.ru/otpusk/

Поделиться
Другие новости
19.06

19 июня состоялся региональный финал конкурса «Автосервис года» по Уральскому и Приволжскому федеральным округам

18.06

13–14 июня на автодроме RDRC Racepark в Быково состоялся второй этап Чемпионата и Кубка России по дрэг-рейсингу

18.06

18 июня прошел воркшоп Академии АВТОКОМ с брендом NTN-SNR




Подпишитесь на нашу
рассылку:
Конкурс «АВТОСЕРВИС ГОДА»
My team
«Академия НСТО»
EVERYCAR