DENSO — технический семинар с прозводителем

3 июля компания DENSO совместно с Академией GROUPAUTO провела бесплатный технический онлайн-семинар для руководителей и сотрудников автосервисов.

Тема — история компании DENSO, ее продукция, особенности производства и преимущество на рынке. Также на семинаре была затронута особенно важная проблема — проблема фальсификации; о способах отличия контрафакта от реального продукта рассказал технический специалист компании.

Вебинар провел технический специалист DENSO Андрей Матвеев. Совместно с ним участие принимал ведущий тренер Академии GROUPAUTO — Владимир Долгих.

Участники смогли задать все интересующие вопросы и получили полезные рекоммендации от специалиста. Следование им является залогом долгой службы автозапчастей.

63 специалиста присоединились к семинару.

Поделиться
Другие новости
17.07

17 июля прошел воркшоп Академии AUTOCOM с брендом AZUMI

16.07

12 и 13 июля на трассе RDRC Racepark в Москве состоялся третий этап Чемпионата и Кубка России по дрэг-рейсингу RDRC 2025

10.07

10 июля прошел воркшоп Академии AUTOCOM с брендом TRIALLI




Подпишитесь на нашу
рассылку:
Конкурс «ЛУЧШИЙ АВТОСЕРВИС ГОДА»
My team
«Академия НСТО»
EVERYCAR