«FEBEST – на шаг впереди!»: воркшоп бренда с Академией GROUPAUTO

15 февраля состоялся вебинар для руководителей и сотрудников автосервисов.

Ведущим выступил специалист GROUPAUTO Андрей Акимов. Приглашенным спикером стал технический тренер FEBEST Дамир Багаутдинов.

Какие инновационные решения дают FEBEST широко шагать – шире и быстрее остальных? Обо всем рассказал Дамир Багаутдинов. На трансляции он провел презентацию и подробно рассказал об актуальном ассортименте всех товарных групп бренда, акцентируя внимание на новинках и преимуществах продукции. Также специалист ответил на все вопросы участников.

В конце вебинара спикер и ведущий провели викторину на знание бренда; также Дамир выбрал лучший вопрос, заданный участниками. Победители получили ценные призы от FEBEST.

408 специалистов присоединились к прямой трансляции.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ АКАДЕМИИ НА YOUTUBE И БУДЬТЕ В КУРСЕ ВСЕХ ОБУЧАЮЩИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Поделиться
Другие новости
01.09

23 и 24 августа на трассе RDRC Racepark в подмосковном Быково состоялся заключительный этап Кубка и Чемпионата России по дрэг-рейсингу сезона 2025

27.08

19–22 августа 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» впервые прошла выставка ИнтерАвтоМеханика — новое масштабное событие для рынка автокомпонентов и послепродажного обслуживания. Организаторы — компания Sigma Expo Group и AUTOCOM.

15.08

23–24 августа в подмосковном RDRC Racepark пройдёт заключительный 5 этап Чемпионата и Кубка России по дрэг-рейсингу 2025




Подпишитесь на нашу
рассылку:
Конкурс «ЛУЧШИЙ АВТОСЕРВИС ГОДА»
My team
«Академия НСТО»
EVERYCAR