Готовимся к зиме с брендом LYNXauto

30 ноября состоялся вебинар Академии GROUPAUTO с брендом LYNX. Во время трансляции спикер и ведущий обсудили все, что необходимо автовладельцу для подготовки к зимнему сезону.

Вел вебинар тренер Академии GROUPAUTO Андрей Акимов. Спикером выступил представитель бренда LYNXauto, руководитель отдела гарантии Андрей Бабушкин.

Андрей Бабушкин рассказал, какие потребности зимнего сезона может покрыть ассортимент LYNXauto, за какими деталями нужно следить особенно внимательно в морозы, и как ездить комфортно даже в снегопад.

Также представитель бренда ответил на все вопросы участников и провел розыгрыш больших призов от LYNX.

164 специалиста присоединились к вебинару с LYNXauto.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ АКАДЕМИИ НА YOUTUBE И БУДЬТЕ В КУРСЕ ВСЕХ ОБУЧАЮЩИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Поделиться
Другие новости
04.12

4 декабря прошел воркшоп Академии AUTOCOM с брендом TIXONA

04.12

Как работать по новым правилам, когда рынок меняется каждый месяц, а конкуренция только растёт? Какие шаги нужно сделать уже сейчас, чтобы уверенно войти в 2026 год?

28.11

Уже строите планы на 2026 год? Мы — да! Мы готовим для вас насыщенную программу мероприятий: конференции, мастер-классы, воркшопы и многое другое.


AUTOCOM
Автосервис 2026
25%
СТО закроются из-за новых требований
2026
Начало обязательной маркировки запчастей
🗣️
Расскажем 25 декабря!
Все ответы на онлайн-конференции
⚡ Маркировка + Налоги 2026
Узнайте, как подготовить автосервис
к новым требованиям законодательства
🚀 Принять участие!
25 декабря 2025 | Онлайн | Бесплатно


Подпишитесь на нашу
рассылку:
Конкурс «АВТОСЕРВИС ГОДА»
My team
«Академия НСТО»
EVERYCAR