GROUPAUTO Россия и компания «Комтранс» провели 7-ой Уральский форум                        «Запчасти и сервис для европейского коммерческого транспорта».

18 мая 2017 г. начал свою работу 7-ой Уральский форум». Организаторами форума являются GROUPAUTO Россия и компания «Комтранс», партнер Группы, один из крупных дистрибуторов запасных частей для европейского коммерческого транспорта в России.

Традиционно Уральский форум проходил в парк-отеле «Золотой пляж», расположенном на берегу чистейшего природного озера Тургояк.

146 участников - представители европейских компаний-производителей запасных частей для грузового коммерческого транспорта, среди которых Bosch, Febi, NRF, Schaeffler, Valeo, ZF (Sachs), Hella, владельцы бизнеса и руководители транспортно-логистических компаний, дистрибуторы запасных частей, владельцы розничных магазинов и автосервисов.

 Два дня активной и плодотворной работы.

Открытие Уральского форума началось с приветственного слова председателя правления Ассоциации «TRUCK-LDC», генерального директора компании «Комтранс» Дмитрия Павлова.

 

 

 

 

Программа первого дня форума проходила в формате «экспо», в котором приняли участие компании-поставщики и производители: Bosch, Febi, NRF, Schaeffler, Valeo, ZF (Sachs), Auger, Meritor. На протяжении трех часов участники форума презентовали продукты, обсуждали вопросы ассортимента, качества, гарантии.

  По мнению участников форума, введение такого формата значительно повысило эффективность мероприятия и расширило возможности для общения.

Презентационная часть первого дня Уральского форума завершилась выступлением руководителя отдела маркетинга GROUPAUTO Россия Бориса Агеев, который рассказал о деятельности GROUPAUTO в России и за рубежом, ее целях, стратегии, поставщиках и партнерах группы, а также о сетевых проектах TOP-TRUCK (сеть станций по сервисному обслуживанию грузового транспорта) и G-TRUCK (сеть автомагазинов по продаже запасных частей для европейских грузовиков и прицепов).

Второй день Уральского форума был полностью посвящен презентациям и круглым столам. В этом году основными спикерами стали такие ведущие производители качественных запчастей для европейского коммерческого транспорта. Состав производителей на основное участие был подобран таким образом, чтобы участники могли предельно широко охватить товарные категории и почерпнуть максимум информации.

Диалог в формате круглых столов позволил установить более тесные контакты между игроками рынка (Производителями, Дистрибуторами и розничными продавцами запасных частей), предложил решения вопросам взаимодействия в различных направлениях.

 

Одним из самых ярких и запоминающихся событий форума стало награждение участников маркетинговой программы для участников Ассоциации TRUCK-LDC и вручение премии «Стальной ключ».  В программе принимали участие такие производители как Dayco,  Febi,  NRF, Mann-Hummel, Hella.

  

Подводя итоги VII Уральского форума, можно с уверенностью сказать, что это уникальное мероприятие не только по составу участников, по формату проведения и по географии, но и по атмосфере. Именно поэтому на форум ежегодно съезжаются все больше представителей рынка запчастей, а каждый новый участник неизменно становится постоянным.

 

 

 

 

 

Поделиться
Другие новости
23.04

Лучшие мастера Центрального и Северо-Западного федеральных округов определены.

19.04

19 апреля состоялся региональный финал конкурса «Лучший автосервис 2024 года» – по федеральным округам: Южному и Северо-Кавказскому. Лучшие специалисты СТО соревновались за звания первых в своих регионах.

18.04

18 апреля компания TORCH и Академия GROUPAUTO провели воркшоп для руководителей и сотрудников автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK