GROUPAUTO Россия отмечает 20 лет развития

Торжественный ГАЛА-ужин, посвященный 20-летнию GROUPAUTO Россия, состоялся 28 августа на открытой площадке WhitePark new Riga Bay.

Гостями вечера стали партнеры Группы - персоны зарубежных компаний-производителей автокомпонентов и представители российских офисов, руководители российских дистрибуторских компаний и бизнес-партнеры Группы.

Вечер начался с торжественной церемонии вручения наград лучшим Поставщикам GROUPAUTO Россия в четырех номинациях:

«Лучший Поставщик 2017 года» - «Вспышка сверхновой» – MAHLE

«Лучший Поставщик пятилетия 2012-2017» - «Притяжение 5G» - ZF

«Лучший Поставщик десятилетия 2007-2017» - «Лучший Спутник космической декады» - GATES

«Лучший Поставщик двадцатилетия 1997-2017» - «Пионер протогалактики» - KYB

Особым гостем вечера стал Президент GROUPAUTO International Ханс Айснер. Г-н Айснер выступил с приветственным словом к гостям вечера и поздравил российскую Группу с юбилеем.

GROUPAUTO Россия искренно благодарит гостей вечера за теплые слова и пожелания!  Юбилей Группы – это наш общий праздник и от всей души поздравляем вас!

 

Поделиться
Другие новости
11.04

11 апреля состоялось мероприятие для руководителей и сотрудников автосервисов – воркшоп Академии GROUPAUTO и бренда JIKIU.

10.04

10 апреля в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах состоялся первый региональный финал конкурса GROUPAUTO Россия. Сильнейшие специалисты автосервисов проходили испытания от жюри, доказывая свои компетенции и звания лучших.

09.04

9 апреля состоялся воркшоп Академии GROUPAUTO компанией WESO&ORIS. К трансляции присоединились руководители и сотрудники автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK