GROUPAUTO Russia RUN 2019 – 7 тысяч километров по Европе для победителей премии «Лучший автосервис 2019»

GROUPAUTO RUN 2019 – это уникальный проект в рамках национальной премии «Лучший автосервис 2019». По итогам конкурса победители – лучшие руководители автосервисов России 2019 года – совместно с сотрудниками GROUPAUTO РОССИЯ и благодаря нашему генеральному партнеру – компании KYB – при поддержке компаний VALEO, GATES, febi, NGK, PHILIPS, BARDAHL, LYNX, SWAG, BOSCH, BREMBO, MAHLE и NTN-SNR – совершили масштабный автопробег: проехали свыше 7 тысяч километров, остановились в 15 городах шести европейских стран, посетили пять заводов-производителей автозапчастей – KYB, febi, NGK, GATES и VALEO; посмотрели, как работают коллеги на СТО Польши и Германии и получили миллион незабываемых впечатлений и полезного опыта в своей профессиональной сфере!

Для GROUPAUTO РОССИЯ помощь в профессиональной подготовке руководителей российских автосервисов – это возможность внести свой вклад в развитие бизнеса и показать инициативным участникам работу их зарубежных коллег.

Напомним, что национальная премия «Лучший автосервис 2019» проводится среди станций постгарантийного обслуживания и ремонта легковых автомобилей (а также малого коммерческого транспорта), работающих на территории РФ. Участником конкурса может стать абсолютно любая станция технического обслуживания и сотрудники автосервиса не дилерского сегмента.

На СТО «Заботливый сервис» компании GROUPAUTO РОССИЯ восемь брендированных машин с логотипами наших партнеров прошли комплексное техническое обслуживание с использованием запасных частей компаний KYB, VALEO, GATES, febi, NGK, PHILIPS, BARDAHL, LYNX, SWAG, BOSCH, DREMBO, MAHLE и NTN-SNR. На капоте каждой машины – карта путешествия, которая еще ни раз привлечет внимание на парковках и автозаправках Европы. На участниках – экипировка от наших партнеров.

Сами участники собрались вместе на официальном старте автопробега в пятничный вечер, 20 сентября. В приятной обстановке «3F» лофта состоялся инструктаж, а также презентация маршрута автопробега и участвующих машин.

После напутственных слов партнеров конкурса «Лучший автосервис 2019» и распределения экипажей, участники смогли познакомиться поближе за легким фуршетом.

А уже ранним утром следующего дня, 21 сентября, пробег стартовал! Команда выехала навстречу долгожданным приключениям – первой остановкой был город-герой Брест республики Беларусь.

Впереди победителей конкурса ждала возможность увидеть воочию процессы работы крупнейших заводов автомобильной промышленности Польши, Бельгии, Чехии и Германии, а также невероятные пейзажи европейских государств, их национальные блюда и традиции.

В дневнике GROUPAUTO РОССИЯ сохранилось немало записок о впечатлениях участников автопробега. Обо всем подробнее – в нашем следующем выпуске GROUPAUTO RUN 2019.


 

            

­

Поделиться
Другие новости
23.04

Лучшие мастера Центрального и Северо-Западного федеральных округов определены.

19.04

19 апреля состоялся региональный финал конкурса «Лучший автосервис 2024 года» – по федеральным округам: Южному и Северо-Кавказскому. Лучшие специалисты СТО соревновались за звания первых в своих регионах.

18.04

18 апреля компания TORCH и Академия GROUPAUTO провели воркшоп для руководителей и сотрудников автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK