«Отпуск за знаниями» продолжается!

Вечер второго дня отпуска руководителей автосервисов проходил в совместной работе, тренингах от Академии GROUPAUTO и дружественных встречах с производителями автозапчастей.

Вчера вечером в «Отпуске за знаниями» участники активно работали над составлением управленческих планов с разбором потенциала своих станций.

Плотный рабочий вечер разбавили приятные знакомства — в гостях были представители компаний Standard Springs Константин Брезе и NSP Вячеслав Войлов.

Они ответили на все вопросы участников и подарили замечательные подарки 

 

Поделиться
Другие новости
17.11

Мы рады приветствовать нового партнёра в Ассоциации AUTOCOM — компанию М Партс

14.11

Мы рады сообщить, что к Ассоциации AUTOCOM присоединился дистрибьютор АМТЕЛ, работающий на российском рынке с 2002 года

14.11

На ежегодной премии Aftermarket Award, где отмечают самые значимые инициативы и достижения рынка автопослепродажного обслуживания, команда AUTOCOM стала победителем в номинации «Лучший проект года»




Подпишитесь на нашу
рассылку:
Конкурс «ЛУЧШИЙ АВТОСЕРВИС ГОДА»
My team
«Академия НСТО»
EVERYCAR