«Отпуск за знаниями» продолжается!

Вечер второго дня отпуска руководителей автосервисов проходил в совместной работе, тренингах от Академии GROUPAUTO и дружественных встречах с производителями автозапчастей.

Вчера вечером в «Отпуске за знаниями» участники активно работали над составлением управленческих планов с разбором потенциала своих станций.

Плотный рабочий вечер разбавили приятные знакомства — в гостях были представители компаний Standard Springs Константин Брезе и NSP Вячеслав Войлов.

Они ответили на все вопросы участников и подарили замечательные подарки 

 

Поделиться
Другие новости
10.06

С 18 по 21 августа 2026 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», пройдет масштабное событие автомобильной отрасли — выставка «ИнтерАвтоМеханика»

05.06

13-14 июня приглашаем вас на 2-й этап Чемпионата и Кубка России по дрэг-рейсингу на подмосковный Автодром RDRC

04.06

30 и 31 мая в многофункциональном комплексе RDRC Racepark в Москве прошли заезды стартового этапа Чемпионата и Кубка России по дрэг-рейсингу RDRC 2025




Подпишитесь на нашу
рассылку:
Конкурс «АВТОСЕРВИС ГОДА»
My team
«Академия НСТО»
EVERYCAR