JIKIU: специалист в деталях ходовой части

11 апреля состоялось мероприятие для руководителей и сотрудников автосервисов – воркшоп Академии GROUPAUTO и бренда JIKIU.

Трансляцию вебинара вел специалист Академии GROUPAUTO Андрей Акимов. Приглашенным спикером стал официальный представитель компании «АКСИОМА», технический специалист департамента отдела маркетинга Дмитрий Ковалев.

В состав «АКСИОМЫ» входят такие бренды, как JIKIU, AZUMI, SB NAGAMOCHI и TIXONA. У JIKIU разные товарные группы, но особое внимание бренд уделяет деталям ходовой части автомобилей. Согласно статистике, процент брака на них минимальный.

Дмитрий рассказал зрителям об истории компании, становлении JIKIU и сегодняшнем ассортименте. А также затронул гарантийную политику и маркетинговую поддержку автосервисов. В заключении он ответил на все вопросы участников, выбрал из них лучший и в конце вебинара провел викторину.

488 специалистов присоединились к трансляции. Самые активные – победитель викторины и автор лучшего вопроса поставщику – после трансляции получили подарки от бренда.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ АКАДЕМИИ НА YOUTUBE И БУДЬТЕ В КУРСЕ ВСЕХ ОБУЧАЮЩИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Поделиться
Другие новости
29.04

29 апреля прошел воркшоп Академии GROUPAUTO с брендом CARBERRY

25.04

Как развивать автосервис в условиях перемен? Где искать прибыльные решения и надёжных партнёров?

24.04

24 апреля прошел воркшоп Академии GROUPAUTO с брендом TRIALLI




Подпишитесь на нашу
рассылку:
Конкурс «ЛУЧШИЙ АВТОСЕРВИС ГОДА»
My team
«Академия СТО»
EVERYCAR
ТОПТРАК
ГАР-Партнер
G-TRUCK