Новые Партнеры GROUPAUTO Россия

Сразу четыре компании, крупные дистрибьюторы запасных частей для автомобилей, стали Партнерами GROUPAUTO Россия в начале 2017 года.

Новые Партнеры GROUPAUTO Россия: «Фильтр», «ОРУМ МЕРКА» , «Техника», «ТракМоторс»

Сразу четыре компании, крупные дистрибьюторы запасных частей для автомобилей, стали Партнерами GROUPAUTO Россия в начале 2017 года.

В связи с этим каждый каждая компания приобретает ряд выгод и преимуществ Партнера Группы, среди которых Статус участника международного проекта GROUPAUTO International,  специальные условия для формирования ассортимента запасных частей оригинального качества, участие в совместных сетевых проектах Группы.

Компания «Фильтр» г. Иркутск, работает на рынке с 1995 года.  Крупнейший поставщик расходных материалов для автомобилей по Восточной Сибири, Якутии, Бурятии и дальнего Востока.

Компания «ОРУМ МЕРКА» г. Санкт-Петербург, основана в 2009 году. Обладает широкой сетью дистрибуции запасных частей для легкового и грузового транспорта в Северо-Западном регионе РФ. С 2017 года принято решение о расширении сети и работы с новыми регионами РФ.

Компания «ТракМоторс» г. Москва, более 15 лет на российском рынке. Входит в тройку лидеров по поставке запасных частей и комплектующих для европейских грузовых автомобилей, автобусов, прицепов. Широкая дистрибуционная сеть на территории РФ с надежной логистикой.

Компания «Техника» г. Самара. Основана в 1991 году.  Ведущий оптовый поставщик запасных частей для легковых автомобилей в своем регионе.

Поделиться
Другие новости
23.04

Лучшие мастера Центрального и Северо-Западного федеральных округов определены.

19.04

19 апреля состоялся региональный финал конкурса «Лучший автосервис 2024 года» – по федеральным округам: Южному и Северо-Кавказскому. Лучшие специалисты СТО соревновались за звания первых в своих регионах.

18.04

18 апреля компания TORCH и Академия GROUPAUTO провели воркшоп для руководителей и сотрудников автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK