PARTRA: воркшоп для механиков «Камри, не умри» из серии вебинаров для механиков «А вот еще был случай...»

Каждые две недели технический эксперт марки PARTRA Ильдар Садыков проводит вебинар для механиков всех СТО. 29 августа состоялась премьера нового выпуска. Все истории реальны, все знания, полученные во время эфира, пригодятся на практике.

Мероприятие проходит на онлайн-площадке Академии GROUPAUTO, его цель — на примере истории о поломке и дальнейшем разрешении проблемы рассказать механикам о новых нестандартных кейсах и расширить их познания в работе. 

Новый эпизод «А вот еще был случай...» был о том, как новый счастливый владелец подержанной TOYOTA CAMRY устроил машине "генеральную уборку" (то есть чистку), после которой она уже не завелась. Что случилось и кто виноват, рассказал автор мини-сериала.Ильдар Садыков.

По традиции участникам был предложен интерактив: первые догадавшиеся, в чем была проблема поломки и нашедшие решение для починки, получили бы призы от PARTRA. В этот раз решение проблемы так и осталось загадкой, ответ на которую в завершении вечера дал сам Ильдар.

Более 100 зрителей следили за развитием ремонта и исходом истории.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ АКАДЕМИИ НА YOUTUBE И БУДЬТЕ В КУРСЕ ВСЕХ ОБУЧАЮЩИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Поделиться
Другие новости
23.04

Лучшие мастера Центрального и Северо-Западного федеральных округов определены.

19.04

19 апреля состоялся региональный финал конкурса «Лучший автосервис 2024 года» – по федеральным округам: Южному и Северо-Кавказскому. Лучшие специалисты СТО соревновались за звания первых в своих регионах.

18.04

18 апреля компания TORCH и Академия GROUPAUTO провели воркшоп для руководителей и сотрудников автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK