Победитель конкурса в номинации «Лучший руководитель» посетил Бельгию и производственный центр мирового лидера  по производству ремней компании GATES

Александр Курганов стал победителем Национальной премии «Лучший автосервис года» в  профессиональной номинации «Лучший руководитель 2018 года».

Напомним, национальный финал конкурса состоялся 27 августа 2018 года в Москве. В этот день были названы имена лучших автосервисов и специалистов России.

Специальный приз победителю – Александру Курганову, поездка в Бельгию с визитом на производство ведущего мирового производителя и поставщика ремней ГРМ компании GATES, вручал руководитель российского представительства  компании Игорь Граф.

4 ярких дня, в течение которых участники поездки побывали в Генте, Брюгге, Брюссле и посетили дистрибьторский центр и производство  компании GATES.

Александр благодарит компанию GATES за незабываемые каникулы в Бельгии и за возможность воочию увидеть процесс изготовления ремней ГРМ, оценить технологичность производства и действующей системы контроля  качества производимой продукции  известного мирового производителя.

Поделиться
Другие новости
01.09

23 и 24 августа на трассе RDRC Racepark в подмосковном Быково состоялся заключительный этап Кубка и Чемпионата России по дрэг-рейсингу сезона 2025

27.08

19–22 августа 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» впервые прошла выставка ИнтерАвтоМеханика — новое масштабное событие для рынка автокомпонентов и послепродажного обслуживания. Организаторы — компания Sigma Expo Group и AUTOCOM.

15.08

23–24 августа в подмосковном RDRC Racepark пройдёт заключительный 5 этап Чемпионата и Кубка России по дрэг-рейсингу 2025




Подпишитесь на нашу
рассылку:
Конкурс «ЛУЧШИЙ АВТОСЕРВИС ГОДА»
My team
«Академия НСТО»
EVERYCAR