Премьера нового выпуска вебинаров для механиков «А вот еще был случай...»

Технический специалист компании PARTRA Ильдар Садыков провел новый воркшоп при поддержке Академии GROUPAUTO.

«А вот еще был случай…» - это регулярные воркшопы от Ильдара Садыков, технического тренера с большим стажем, и марки автозапчастей PARTRA. В прямом эфире вместе с участниками - механиками автосервисов со всей России - Ильдар Садыков в формате детектива разбирает истории о необычных неисправностях автомобилей и способах их починки. Такие встречи помогают механикам научиться тщательнее разбираться в поломках и расширить кругозор для предотвращения  ошибок.

21 сентября Ильдар в прямом эфире решил устроить не просто встречу, а настоящий блиц, сразу с тремя темами вместо одной. Так, за час он разобрал неисправности, возникшие в разных точках мира с разными автомобилями - Jeep, Volkswagen и Toyota.

За самые точные версии и самые интересные вопросы Ильдар вручал участникам ценные призы от PARTRA.

115 механиков присоединились к воркшопу от PARTRA. Новые выпуски уже готовятся, не пропустите следующий прямой эфир на Youtube-канале Академии.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ АКАДЕМИИ НА YOUTUBE И БУДЬТЕ В КУРСЕ ВСЕХ ПРЕМЬЕР

Поделиться
Другие новости
15.08

23–24 августа в подмосковном RDRC Racepark пройдёт заключительный 5 этап Чемпионата и Кубка России по дрэг-рейсингу 2025

14.08

14 августа прошел воркшоп Академии AUTOCOM с брендом NSP

12.08

12 августа прошел воркшоп Академии AUTOCOM с брендом BARDAHL




Подпишитесь на нашу
рассылку:
Конкурс «ЛУЧШИЙ АВТОСЕРВИС ГОДА»
My team
«Академия НСТО»
EVERYCAR