Технический семинар компании CONTINENTAL

17 августа компания CONTITECH совместно с Академией GROUPAUTO провела бесплатный технический семинар для руководителей и сотрудников автосервисов.

Ведущие вебинара - технический тренер CONTITECH Дмитрий Осипов. Помогал ему в этом ведущий тренер Академии GROUPAUTO - Владимир Долгих.

Тема вебинара: "Водяные насосы и термоменеджемт соверемнных двигателей"

Совместно с участниками, Дмитрий изучил схемы строения современгых систем охлаждения, конструкции водяных насосов различного типа, а также разобрал такие темы как физиологические и патологические течи помп; разобрал типичные ошибки и дал полезные рекомендации по установке и эксплуатаци продуктов компании. Соблюдение таких рекомендаций способствует долгой службе продукции.

Также, специалист пообщался с участниками семинара и ответил на все интересующие их вопросы.

84 представителя НСТО приняли участие в вебинаре.

 

Поделиться
Другие новости
05.09

13-14 сентября 2025 года впервые в истории состоится Суперкубок RDRC по дрэг-рейсингу

01.09

23 и 24 августа на трассе RDRC Racepark в подмосковном Быково состоялся заключительный этап Кубка и Чемпионата России по дрэг-рейсингу сезона 2025

27.08

19–22 августа 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» впервые прошла выставка ИнтерАвтоМеханика — новое масштабное событие для рынка автокомпонентов и послепродажного обслуживания. Организаторы — компания Sigma Expo Group и AUTOCOM.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
Конкурс «ЛУЧШИЙ АВТОСЕРВИС ГОДА»
My team
«Академия НСТО»
EVERYCAR