Технический семинар компании CONTINENTAL

17 августа компания CONTITECH совместно с Академией GROUPAUTO провела бесплатный технический семинар для руководителей и сотрудников автосервисов.

Ведущие вебинара - технический тренер CONTITECH Дмитрий Осипов. Помогал ему в этом ведущий тренер Академии GROUPAUTO - Владимир Долгих.

Тема вебинара: "Водяные насосы и термоменеджемт соверемнных двигателей"

Совместно с участниками, Дмитрий изучил схемы строения современгых систем охлаждения, конструкции водяных насосов различного типа, а также разобрал такие темы как физиологические и патологические течи помп; разобрал типичные ошибки и дал полезные рекомендации по установке и эксплуатаци продуктов компании. Соблюдение таких рекомендаций способствует долгой службе продукции.

Также, специалист пообщался с участниками семинара и ответил на все интересующие их вопросы.

84 представителя НСТО приняли участие в вебинаре.

 

Поделиться
Другие новости
16.09

Как автосервису сохранить прибыльность в условиях новых законов, кадрового дефицита и роста конкуренции? Как удержать клиентов и сотрудников? Где искать практические решения и надёжных партнёров?

16.09

16 сентября прошел воркшоп Академии AUTOCOM с брендом STANDARD SPRINGS

11.09

11 сентября прошел воркшоп Академии AUTOCOM с брендом LAVR




Подпишитесь на нашу
рассылку:
Конкурс «ЛУЧШИЙ АВТОСЕРВИС ГОДА»
My team
«Академия НСТО»
EVERYCAR